Руслан Аубакиров

сыну сейчас 4 годика, ребёнка настраивают против меня, как думаете... вспомнит он обо мне?

Ответы · страница 9
Алена Терентьева

если вы будите активно участвовать в его жизни он Вас и не забудет...

Руслан Аубакиров

спасибо солнце, да хранит тебя Аллах, аминь!!!!

Ева Соколова

конечно,трудно будет его переубедить но если захочешь то сможешь,!!

Руслан Аубакиров

ты такая милая, и бабочка тоже!!)))

Татьяна Липская

Вспомнит если хоть изредко будешь его видеть и разговаривать с ним

Гульнара Темирова

Конечно...даже не сомневайтесь...только иногда давайте о себе знать

Екатерина Киселева

В хороших отношениях, мать никогда плохого слова об отце не скажет

Irina Pozdeeva

Пы о нём не забывайте не смотря ни на что. Тогда и он вас не забудет.

Мария Калинина

Скорее нет - дети в каком-то возрасте забывают то, что было до 4 лет.

Ол
Оля-Ля

конечно вспомнит, только когда обзаведется собственными мозгами

Руслан Аубакиров

истина, согласен, сейчас со мной разговаривает со мной под диктовку...

Руслан Аубакиров

знаю. надо, чтобы она замуж вышла...

Маруся

К большому сожалению - да, если промывка мозгов идет постоянно... 😞

Анжела Алексенко

не понимаю тех дур которые настраивают детей против родителей...

Evg Karpa

Если будете постоянно по мере возможности напоминать ему о себе

Елена Самоничева

Это зависит от вас, как в дальнейшем вы будете о себе напоминать.

Че

вспомнит, если сами этого захотите......но бабы такииииие дуры!(((((

Че

я и говорю - некоторые бабы дуры((( Руслан, самое главное не забывайте, что это и ваш сын тоже...вы развелись с женой, не с ним!

Дима Санин

Где развод? Мать, я уже потерялся! Я знаю семьи, и не только русские, где ребенок без развода не общается с отцом!

Че

и я такие знаю....но тут отец сам пишет о наболевшем, логично думать, что это несколько иной случай, не?

Дима Санин

Я знаю семьи, и не только русские, где ребенок без развода не общается с отцом! В одной квартире живут

Руслан Аубакиров

ну это, я не знаю... нонсенс...

Nk

вспомнит, но словами окружающих его людей..проявите активность

Анжелика Малыш

Если на протяжении жизни будите поддерживать с ним отношения...

Анна Федорова

Очень маленький, не вспомнит,а вы себя помните в этом возрасте?

Руслан Аубакиров

память у него феноменальная, они сейчас "индиго", он в 2 годика играл в ноутбуке в такие игры, которые я пройти не мог.... он все помнит...

Анна Федорова

Тогда все в ваших руках,не уходите из его жизни, не обязательно вместе жить,я своего отца люблю и общаюсь с ним,хотя он ушёл из семьи когда мне был год.

Анна Федорова

Тогда и нечего эти разговоры вести

Руслан Аубакиров

не любите Вы меня, злая Вы...

Мишенька Цветик

да, но в каком контексте, обсудите все с женой, не теряйте время

Alvard Mkrtchyan

это плохо попытайтесь сблизится с ребенком остальные не важны

Оксана Тружникова

Делай для него все что можешь, а время покажет кто был не прав

Наталья Кривцова

найдите способ видеться с ним, а то точно никогда не вспомнит