Ерофей Папиросов

Граждане!Вас не утомило цитирование классиков и переписывание вопросов из интернета?

Ответы
Мишута

Ерофей. Не стОит уж так саркастически подходить к этому. Задайте Вы свой вопрос --и я через 5 минут найду Вам в инете несколько аналогов,если не дословно. Вот даже на Ваш единственный вопрос подобного рода я накидаю кучу ссылок. Даже если человек придумает индивидуальный вопрос --найдутся аналоги или по другому сформулированные.Интернет не ограничивается спрашивалкой --тут десятки миллионов пользователей и вероятность совпадения колоссальная

Татьяна Суровых

А как Вы относитесь к тому факту мировой истории, что до сих пор человечество было господином творения на земле в том смысле, что ни силы природы, ни кто-либо из людей не мог уничтожить или даже прервать человеческий прогресс, и вот теперь мы подошли к тому, что нынешние кризисы являются уже результатом деятельности самого человека, носят антропогенный характер?

Simply Todd

So, not really,,,,

Татьяна Суровых

it's ok, but not really okey... joke. maybe not funny.

Simply Todd

it wasn't a joke....

Татьяна Суровых

если воспринимать жизнь слишком серьёзно, то и она тебе покажет и кузькину мать, и где раки зимуют. извиняюсь за непереводимую игру слов.

Simply Todd

Thats ok....

Ви
Виктор

Ну подумайте... Если бы не подобные вопросы, стал бы я искать фамилии поэтов , читать стихи, или припомнить, когда, кем была выведена какая-то классическая истина? Для нахождения ответа снять с полки словарь, заглянуть в книгу ... Да без этой "утомительной" цитаты мир мой был бы значительно скучнее. Если "утомлюсь", что мешает мне уйти из спрашки?

Прекрасное Inkognito

Утомило. Но система сайта построена так, что на однажды кем-то заданный вопрос могут ответить сотни людей. И задавший этот вопрос увидит этот ответ или комментарий... и диалог продолжится. Если Вам не нравится эта система - поищите другой сайт. А здесь - СПРАШИВАЛКА.

Людмилка

Я хочу познакомиться с интересными людьми ,читающими откровения людям НОвого Века,а в ответ ....только грубости .Ну не вериться ,что нет таких ,которым не безразлично что происходит с Нашей планетой,кто мы ,откуда и зачем на этой планете????????

Эрика Акирэ

Не вижу в этом ничего плохого, хотя сама так не делаю. Я сейчас в новом аккаунте, поэтому пока своих вопросов нет. Но у тебя тоже НЕТ ни одного НОРМАЛЬНОГО вопроса. так чего к другим взываешь?

Шельма Енот Вот!

да...действительно - чего взвываешь?))

Дарья Самойлова

Без классиков совсем никак, они всегда с нами, даже в интернете. Вот это, действительно, великие люди! Спустя кучу столетий изменились технологии, а их высказывания до сих пор актуальны.

Лина

утомили вопросы зачем вы это делаете, а вы пропускайте и отвечайте на вопросы о счастье, смысле и кто вам нравится...здесь же есть выбор)))) Зачем обсуждать что то умное, правда?

Александр Жук Эстония Таллин

Те кто цитируеттклассиков я их подкалываюючасто но инетовские вопросы тупы по сути своей и такю же тупость можно подсунуть автору пусть ломает голову до следкющей встречи

Валентина Прокопова

Вспомнить классику совсем неплохо. Сейчас ничего умного в современной "литературе" нет. Ни хороших книг, ни фильмов - ничего! Судим молодежь, а на чем они сейчас учатся?!

Светлана Ходченкова

Здравствуйте! Вам привет от семьи Луговых! Я сюда в спрашивалку пришла по рекомендации Маши! Она мне дала некоторые ники с кем она здесь общается!

Ерофей Папиросов

Он уже и там отметился?Каков характер ранения?

Светлана Ходченкова

Ну совместная операция УПСМ и ИНТЕРПОЛ. Пуля прошла на вылет! Кость не задета! Уже выписали! Машка в слёзы! Умоляет его не ездить больше туда! И вообще никуда по линии УПСМ!

Ерофей Папиросов

И правильно!Теперь пусть о семье заботится.

Светлана Ходченкова

Но он не может так! Служба! И даже не знает как быть! А вы в курсе Серёге дали майора!

Ерофей Папиросов

Мои поздравления!Я с ним общался,но давно.

Галина Чернышева

Меня не утомило.А Вас не утомило лечить нас?Не нравится-пропусти вопрос.Не все же так высокоинтеллектуальны,как ВЫ.Мы так,ТИПА,погулять вышли...

Ерофей Папиросов

Не надо сарказма...

А*
Анастасия *

Тот кто осмысленно цитирует кого-либо, тот понимает, что то или иное суждение верно и цитатой, с пояснениями старается донести это другому.

Ерофей Папиросов

То есть,показать себя на миллиметр выше остальных?

Сэмми Рэйдон

полностью с тобой согласен,бесит уже,они скачивают и выкладывают,а большинство даже не понимают что скачали,какой смысл,о чём эти фразы

Ерофей Папиросов

Иногда ещё и авторство себе приписывают

Сэмми Рэйдон

Хотя в этом ни чего не понимают

Ильгиз Саяпов

Мне утомляет чье то недовольство кем то! Если не нравиться - можешь просто не читать, а нажать пропустить, зачем порождать недовольство?

Я ночка

А че еще задать? Вот поверите или нет, что я высшую математику сдала на 5? А расчитать сколько обоев на комнату не смогоа точно)

Я ночка

Ой

Я ночка

Ой

Юрий Ковтуненко

Ола!))))

Иоан Батхитхарма

Граждане копипастят - неофиты антикопипаста поначалу удивляются... и это длится уже... сколько там человечество существует?

Ксанфий

Честно сказать они уже зае.....и, вроде тетки взрослые, а такую х...ю спрашивают, как будто только что из д/садика вывалились)

Алена Лаврова

Есть гениальное решение, просто пришлите в ответ ему или ей ссылку: http://natribu.org он или она все поймут и перевоспитаются!

Ерофей Папиросов

Отличное решение!Спасибо!!!

Алена Лаврова

Пожалуйста.

Ерофей Папиросов

Я Вас даже в друзья добавил)

Алена Лаврова

А вот это уже лишнее.

Ерофей Папиросов

Но ни к чему же не обязывает.Да и сделал я это ради сохранения ссылки

Алена Лаврова

Ладно

Lyudmila Harkova

А вам на такие вопросы обязательно отвечать? Не обращайте на них внимание и просто пропустите. Это же не так и сложно.