Ерофей Папиросов

Граждане!Вас не утомило цитирование классиков и переписывание вопросов из интернета?

Ответы · страница 5
Анастасия Сурнина

о! нашелся человек, которому не лень было написать этот вопрос

Евгения Шик

Как говорил Эйнштейн: "я такой х@ни не говорил" относись так же.

Mila Berse

А ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ТУСУЮТСЯ ЦИЦЕРОНЫ И СЕНЕКИ ВСЕ СПЛОШЬ?

Надежда Евдокимова

главное не вопрос, а ответы. Такая фантазию у народа бурная!!!!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хаха, ну сколько можно друг у дружки плагиатить этот вопрос...

Катерина

Очень) особенно когда цитируют того,кто это вообще не писал)

Алиса Ф.

я тоже удивляюсь, неужели не хватает ума задать свой вопрос

Людмила Черненко

ага, тоже не люблю эту пафосность - пропускаю такие вопросы

Svetlana Ponomareva

как ни странно ,я не задаю вопросов, а только на них отвечаю

Taylor Gonsales

я все свои мысли пишу сам, а бред этот для слабохарактерных

Анна Лагутина

Кто скажет лучше классика , умнее ? Они провидцы, им виднее!

Юлия Щербинина

Сама этим не занимаюсь, а вот читать уже надоело порядком!

Тая

есть немного, самое смешное что это риторические вопросы

Елена А.

Утомило....хотелось бы просто человеческого общения... 😉

Ева Комарова

А чего? Все практика какая-то, хоть буквы помнить будут. )))

Сажида Валиахметова

я не лезу за знаниями в карман другого,пока своих хватает

Маринка ♥

Нет, люблю классиков, лучше чем тупой однозначный вопрос

Ванькин Сын

Кто на что горазд.всегда хочется казаться умнее чем есть

Tamara Panova

Я отвечаю своими словами как мне подсказывает интуиция.

Ерофей Папиросов

Зело похвально.Однако тут немало посетителей,не имеющих собственных мыслей.

Светлана Гришина

у каждого свой разум может у людей своих слов не хватает