Ол
Олег

Романыч, что?

Другие вопросы
подскажите проверенный заговор, чтобы парень позвонил
моя девушка хочет маленького пингвинчика, где можно купить или достать, и сколько стоит?
Для представителей знака Рак ---нахождение Сатурна в знаке Скорпион что сулит ???
какое расположения проводов на трамблёре?
де в Москве юридическая консультация работающая без выходных
муж обзывает и угражает убить а милиция непринемает не каких мер что делать куда обратится за помощью
Что такое лютеранство и что ее отличает от других стилей и направлений других религий ?
верну ли я любимого человека
у всех говномаил глючит? не могу добавить дополнение к вопросу. не могу добавить дополнение к вопросу
почем когда включаю ближний свет начинает загораться фары дальнего света, НО в пол накала? в чем проблема не понию
Какой фильм посмотреть? желательно с тупым черным юмором)
А если я женюсь, ну так сказать, на афророссиянке, то обручальное кольцо надо будет в носу носить или еще где?
Приснилось, что я иду с мужчиной, в доме проход, я прохожу в этот проход, а мужчина пытается, прорывается, но не получа
Говорит что девушка у него есть молодая, но предлагает встретиться Почему? Николай 26/05/90 Юлия 11/11/74
У меня какой-то глюк в фотошопе. HELP!!!