Лю
Лютик

Что значит фраза из уст мужчины:Я запрещаю себе думать о тебе?

Ответы
Екатерина Катаева

слабость! разве можно не думать о любимой женщине нормальному мужчине слабость признать или не любовь ..ну хотя так и у меня бывало сама запрещаю порой думать о том человеке - раз он тебя не принял или обстоятельства -ну что ж не портить же ем=у жизнь - мы остались друзьями ..

Ленуся O_O

Может быть мужчина влюблён в Вас,но Вы не можете быть вместе...что-то его останавливает и он думает,что не стоит пытаться...так будет лучше..

Татьяна Шикуля

ничего!..можно сильно обмануться,обращая внимание на подобные фразы!...имеет значение то ,что ДЕЛАЕТ мужчина...но не то о чём говорит))

Лю
Лютик

а если она постоянно звучит?

Татьяна Шикуля

то тем более..это значит ,что он романтик!!!...но сделал ли он какой либо шаг для материального воплощения своих слов?

Лю
Лютик

ага,пытается забыть.типа недумаю.не вспоминаю.а сам общается и продолжает меня держать на дистанции,запретил же!Любит наверно....

Татьяна Шикуля

скорее дразнит...но не любит

Таша Мишина

Тоже самое, что и из уст женщины: я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы меня совершенно не интересуете!

Лена

Значит по какой то причине ему либо неприятно, либо сложно вспоминать о любимой девушке, ну или бывшей любимой девушке

Людмила Килессо

Или они разошлись, но он не может забыть ее., или он очень любит ее и все его мысли о ней, отвлекают от работы..

Юра Клёпов

это значит что мужчина любит тебя но ты что то сделала что он не может тебе этого простить например измена

Сфинкс

значит люблю, но быть вместе по каким то причинам не возможно, поэтому чтобы не было еще хуже-делаем так...

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

он очень любит и сам себя не контролирует-это мой мнение,а может и не так. Лучше спросить мужчину об этом

Надежда Захарова

Боится за себя,а может быть и за тебя(с любовью справлюсь я сама.А ВМЕСТЕ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ).

Safi Safi

раз " запрешает " это говорит что он в тебя сильно влюблён а почему запрещает сама смотри )))

Виктор Винокуров

это означает что хочет забыть и не вспоминать только это мало у кого получается

Кристина)))

значит он старается подавить все в себе имоции.которые вызывает в нём девушка

The Invisible | Alice

Смешанные чувства, ненависть (зависть и т.д.) или любовь (симпатия, забота т.д.).

Ольга Оздоева

То что думает на эту тему- это точно. Но скорее всего фраза ничего не значит

К-
Камила -.

означает, глубоко в душе он любит человека, которого пытается забыть ...... 😞

Зинаида Пламенева

Думать значит растить любовь,не думать--отказаться от от чувства к вам

Анатолий Водянов

Можно так думать...и говорить самому себе..А в слух - я тоже не понимаю...

Валерий Капкаев

Значит он тебя любит, но какие то обстоятельства этому препятствуют.

Anry O

именно это и значить, не надо страдать, улыбайтесь, и у Вас прибудет)