Z Наталья Фадеева V

Как только не стало СССР , то во всех республиках СНГ сразу же начались оранжевые революции и военные конфликты и люди обеднели - это когда нибудь закончится ?

Ответы · страница 2
Славянин

Прибалтика вообще опустела.

Валерий

нет!..пока рулят ими пендосы

Валерий

🤝

Миха

и все перебрались в Россию

Миха

а когда все будут в России - тогда и закончится

Rima Kravcenko

только начинается

Rima Kravcenko

не всё ещё выяснено с царских времён

Людмила Канивец

То ли ещё будет?!

Весёлый Роджер

Ну не во всех

Z Наталья Фадеева V

было у вас 7 миллионов русских а осталось только 3 и продолжают уезжать

Весёлый Роджер

Слышь не надо тут провоцировать. Живи себе у себя. У вас тоже не сахар. Пьёте до потери сознания. Вся страна пьющая

Z Наталья Фадеева V

кто бы говорил ))) у вас больше пьют !
Сегодня Казахстан занимает первое место в Центральной Азии по количеству пьющих людей от 15 лет и старше. На душу населения, начиная с 15 лет, потребление алкогольных напитков на 1 человека занимает почти 9 литров в год. 65% из которых составляют крепкие алкогольные напитки
Казахстан попал в десятку самых пьющих стран мира

Весёлый Роджер

Потому что водка и мясо дешевые)))))))

Весёлый Роджер

Вот и кайфуем. Жить хорошо и жизнь хороша. Хорошего тебе дня и не будем ругаться соседка. А я на обед пошел😘

Ел
Елена

Добром - нет

Ел
Елена

Ок

Mishiko Ososhvili

НЕКОГДА

Z Наталья Фадеева V

я слышала они друг друга называли БРАТ

Mishiko Ososhvili

ТАКОГО Я НЕ СЛИХАЛ... НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ В АРМЕНИИ НЕ ИГРАЮТ ?АСКЕТБОЛ??

Mishiko Ososhvili

ПОТОМУ, ЧТО АРМЯН СВОЕ В ЧУЖОМ КОРЗИНЕ НЕ БРОСАЕТ😊

Mishiko Ososhvili

А ПОЧЕМУ В АРМЕНИИ НЕ ЖИВУТ ЕВРЕЙ? ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ'

Mishiko Ososhvili

А НАМ ВСЁ РАВНО, А НАМ ВСЁ РАВНО, НЕ БОИМСЯ МЫ ВОЛКА И СОВУ...😊

Михаил

нет,

Z Наталья Фадеева V

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ По данным председателя Совета Министров РСФСР в 1990—1991 годах И.С. Силаева, в течение всех лет советской власти Россия ежегодно выплачивала союзным республикам, включая и прибалтийские, около 30% своего годового бюджета — 46 млрд руб. в год. Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках, а потребление — в три-четыре раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Даже на закате советской эпохи, занимая первое место по промышленному производству, РСФСР по душевому доходу стояла только на 10-м месте среди 15 «братских республик».

Михаил

видел уже, читайте лучше не 90 год а начиеая с тридцатых по восмедесятые, до начала горбачевской перестройки

Z Наталья Фадеева V

ТАМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ СНАБЖАЛИ ВСЕ РЕСПУБЛИКИ !

Михаил

бесполезный спор)

Михаил

некоторые республики были беспооезны, и были на содержании у РСФСР

Виктор Правдин

Нет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

При союзе была деректива не ставить начальников из местных а назначенцев и местные ток замы ..щаз все завязано на кланах как и раньше до революции

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ответ ты тоже знала ...

Z Наталья Фадеева V

наверно а так например по данным председателя Совета Министров РСФСР в 1990—1991 годах И.С. Силаева, в течение всех лет советской власти Россия ежегодно выплачивала союзным республикам, включая и прибалтийские, около 30% своего годового бюджета — 46 млрд руб. в год. Производство на душу населения в РСФСР было в 1,5 раза выше, чем в других республиках, а потребление — в три-четыре раза ниже, чем в Грузии, Армении, Эстонии. Даже на закате советской эпохи, занимая первое место по промышленному производству, РСФСР по душевому доходу стояла только на 10-м месте среди 15 «братских республик».

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ...я не экономист ..знаю что люди на перед не думают щаз хорошо и ладно нации вымрут

Георгий Клинцов

Нет