👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут авторитетная женщина сказала, что можно чипами от стиралок танки ремонтировать... 🖼 Не знаете, куда можно сдать выковыренные отовсюду чипы? Отправить чтоб "всё для фронта, всё для победы", а? 😳

Ответы
Геннадий Попов

Министр торговли США Джина Раймондо (крупная "спецовка" в области вооружения) всерьёз сообщила со ссылкой на «авторитетных украинских экспертов», который не раз выгавкивали всякую брехню. Пусть они их друг у друга из задниц попробуют выковыривать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В задницах у них принято другое искать)))

Alex Pugachov

Да, от стиралок со скоростью отжима 1200 идут на гиперзвуковые ракеты Кинжал и Циркон. Со скоростью отжима 1000 на Калибр.

Вячеслав Л.

Так и надо чипировать ей мозг стиралковыми чипами.а вдруг мозги простирнутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, унитазными лучше?

Alex Pugachov

Так она ж генеколог на все смотрит через одно место

Вячеслав Л.

Тогда ей к проктологу

Alex Pugachov

Унитазы шли на Украину, а то у них наши военные все поукрали

Леди Мила

Привет!! Но количество стиралок и молокоотсосов через Казахстан резко увеличилось. Для Герани как раз подходят.😀

А ещё чипы от кондиционера подходят на "Калибры" .. И вот такой хуйнёй людям забивают мозги. Именно тупорылым ...

Никакое !

Пора в ящик.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не болтай. Миссия ещё не выполнена

Будем посмотреть ...

Друг

Авторитетный человек авторитетен во всём))) ну или девочки такие девочки))) Ну сказала и сказала 🤣🤣🤣

Друг

Там такого добра пруд пруди

De
Denis

Ну у тетеньки одна извилина на которой ухи держатся. Что с нее взять? Наградил бог слабоумием...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж... И ведь не только её. А ещё миллионы тех, кто верит

De
Denis

Всегда найдутся сторонники глупых по подобию...

Константин Малахов

а уже не беспокойтесь - запущен завод по производству оных. Дама отстала и от жизни, и мозгами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сперва мозгам, конечно

Александр Жданов

ну, так она со своей точки зрения говорит, с генеколонической. А там лишь одна точка, точка "G"

Александр Жданов

"настирает". Ох уж мне этот Т9

Александр Жданов

по последним данным , видимо, машинка ломаться стала.

Нинуля

Бабам в правительстве делать нечего... Я теперь понимаю почему много лет их туда не пускали..

Анатолий Муйтуев

В Силиконовую долину для выпусков силиконовых мужиков - роботов для озабоченных баб...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт ж вражья территория!

Анатолий Муйтуев

Имеется ввиду Российскую долину детище Чубася...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там своих некуда девать. Я уж носила

Анатолий Муйтуев

Тогда отошли япошкам!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они за нас разве?

Viktor Piskov

Руками танки можно ремонтировать, а не чипами.Чипы можно использовать для ремонта

Андрей Каширин

Машинка ж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня Миле! Немецкая!

Андрей Каширин

Для обуви

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Именно она. А для белья у меня боши

Андрей Гаврилов

Вот ей и пошли, по своей основной специальности она знает, куда их вставить!!!!🤣

Александр Рузметов

Глупости все это. Чипы запрограммированы на стирку, уборку, мойку, охлаждение

Aleksander Jakovlev

Страшно представить чем она работу свою работала...вроде гинекологом была )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перепутала, когда саморождалась. Мозг с пиздой, прости хоспади... 🙊

Aleksander Jakovlev

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я рассердилась. Простите)

Aleksander Jakovlev

Да все нормально. Главное понятно сразу было )))

Александр

А использованные прокладки можно применить , как пластины для бронежилета.

Кочка Зрения Жозе

Я извиняюсь, сантехнические прокладки, или еще какие? *озадаченно

Александр

Чтобы таки совсем сантехнические, то как бы и нет, но в то же время и да, отношение к некой сантехнической системе имеет. Косвенное.

Игорь

ссантехнической...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зассанцы, чё...

Кубинец

Затягивает всю европу германию в места ей известные по специальности.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как бы потом не принять роды Цахеса...

Кубинец

Ну да.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучше бы она ковырялась в своей прямой специальности- в гинекологии!

Алевтина

Ей отправить, чтобы она применила их по назначению, она же гениколог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вибратор вставила чтоб?

Алевтина

Точно

Татьяна С.

Пусть бы ковырялась, там, где до этого ковырялась, дура чекнутая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы... Там всё расковыряно

🇷🇺Anna🤣

А почему она на пенсии не сидит, от неё бы там было больше толку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она считает иначе