Мираж Иллюзии

Муж вернулся, а жена в постели.
- Чего разлеглась?
- Что-то с сердцем.
Выходит в другую комнату, там сын.
- Ты чего тут?
- Да там дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается, открывает шкаф.
- Борь, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!

Ответы
Зинаида Костусенко

Случай в метро

C Борис Семенычем случай недавно был.

Поехал он тут как-то на работу на метро. Не знаю, чего его на метро понесло. Может, машина у него сломалась, может, с перепою был, а только поехал на метро. Вот он, значит, едет и едете. Вернее, в поезде стоит, в вагоне. Стоит и за ручку держится. Стоит он себе и стоит, но вдруг после третьей остановки понимает, что что-то ему мешает, свербит ему что-то. Подумал-подумал и понял, девица, что рядом с ним стоит и завлекательную книжку про убийства читает, ему своими волосьями прямо в фотографическую карточку тырчет. Так тырчет, что он даже чихнуть хотел.

Вот он и говорит ей, интеллигентно так кашлянув в носовой платочек:

– Девушка, вы бы свои волосья прибрали что ли…

– Да не вопрос, – говорит девица, ¬– хоть щас!

Сказала и так проворненько взяла и всю свою прическу как есть разом с себя и сняла. Парик у ней был. А под париком бритая наголо голова…

Анна Мамилова

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кончаю… Никакой семейной жизни, жена недовольна… - А вы купите стартовый пистолет. -??? - Ну когда «подойдет» - пальните в воздух и вас «отпустит». сможете дальше продолжать… Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся… -??? - Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза «69″, чувствую - «подходит»… Достал пистолет, как ебну в потолок… Мало того, что мне в лицо пукнули, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел…

Анастасия Чурсина

Хах))) Наивняк))) Экспонат: " Муж наивный. Руками не трогать. Редкий экземпляр." )))))))

Морячка

на вещи всегда надо смотреть позитивно, а иногда и дураком прикинуться)))

Сергей К.

...анекдот из прошлой жизни..)

Морячка

Да ну Серега, он актуален и сейчас, тьфу-тьфу не со мной .. даже ни разу в жизни не попробовала.. от тюха))

Сергей К.

Моря не парься - ничего хорошего)

Морячка

Ха! а чего ж так много анекдотов? таки что-то есть в этом..

Елена Горбачева

Сегодня вечер анекдотов, настроение поднялось)))22.06.1941 г. в 04:00

Bl
Bloomaks

Не муж. АНГЕЛ. Доверчивость доверчивая.

Ирина

хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хахахааааа..я пАЦтАлом!! 😄 😄

Татьяна*

!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Марина

муж лошара)))))))))

Светлана Иванова

молодец муж

Оля Баканач

ха-ха-ха

Е♥
Елена ♥♥♥

смешно

Александр Севостьян

класс