Оксана

Парадокс Прощеного Воскресения: "Прости" сказали все, кроме тех, кто действительно насрал в душу.

Ответы
Александр

Прости меня засранцы за все то плохое что сделал я тебе!!!!!! Я за него прошу у тебя прощенья......

Владислав

Все считают себя правыми,а значит нет вины и незачто извиняться и просить прощения

Павел Гурович

Я это пропускаю. Хотя книгу фенолога А. Стрижева Народные приметы" читал.

Людмила Бондаренко

Да не заморачиавайтесь ,главное чтобы вы простили искренне..

Би
Бирюк

А сама просила прощенья? У близких хотя бы?

Оксана

да -и у тех кого обидела тоже

Би
Бирюк

Так не надо о плохом. Главное то, что хорошее.

Би
Бирюк

>​насрал в душу. Не похоже на хорошее.

Бортинженер Летающей Тарелки

Наверно, не надеялись на Ваше прощение...

Борис Смирнов

не переживай. главное свои сомнения......

Н*
Наталья ****

Парадокс в ожидании этого прощения!

Шевелёва Ольга

...считают правильно сделали, видимо

Сергій

А у них ни чего святого нет в душе

World See

с одноклассников стянула😃

Sa
Samson

🍵 🌹 🍫

Оксана

☕ 🍫 🍩

Sa
Samson

Катя Гордон
...

Я Верю. И Господь для меня это Любовь, Случай, Надежда на справедливость... я хочу попросить прощения у каждого, кому показалось, что я недостаточно сильна, у каждого, кто рассчитывал на помощь, а я Ее ещё не оказала, у каждого, кто не понял меня на этапе моего пути. Я виновата в том, что призывала вас голосовать там, где голосовать бесполезно...'и я счастлива, что мои амбиции "Делать больше" амбиций "Казаться". Я Даю слово, что дальше мы будем действовать командой, и мы продолжим Побеждать. Потому что выбрать Правду и Будущее - это тоже Победа. Прощения и Любви вашим сердцам! 🖼

Sa
Samson

А Вы никогда не видели ... такую картинку? 🖼

Оксана

у меня картинки не открываюся

Оксана

за что?Просто картинки не вижу...хотя от некоторых открываюся

World See

😀 😃 😄

Александр Овсянников

Брезгают своим говном🙂

Анжела Никулина

Вот именно.Все лицедейство.

Виктор Монахов

👍 😝 🌷

Николай Сорокин

Ха-ха-ха.Оно так и бывает

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!

Алексей Шутов

Это не есть хорошо.

Алексей Шутов

Это очень хорошо,что любите.

Алексей Шутов

Да хоть и пострадал от них.

Оксана

🍫 🍩 ☕

Алексей Шутов

Спасибо.☕ 🍫

Bлaduмиp

та же картина

Bлaduмиp

только вчера об этом думал

Bлaduмиp

жизнь жистянка)

Оксана

жизнь-игра,самая уникальная

Bлaduмиp

да)

Владимир

Как грубо...

Владимир

По сути можно всех послать и сама знашь куда...Но это же не делаем...