S4
Sergey 41

А правда что женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.

А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать картины и шторки.

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

есть женщины , которые ухаживают за мужчинами , как за малыми детьми

Инна Школьникова

Пусть мужчина со стеной сам разбирается . А женщину просто любит .

Olga Raevska

С таким мужчиной она даже не узнает, что такое дрель и перфоратор)

Плакат Любимым

и еще жалуется, что он холодный, непробиваемый, серый, черствый!..

~L
~Eva Lansca~

нет,я так не делала ,ведь тогда стена ослабнет ,а мне это не нужно

Ел
Елена

Потому что стена оказалась фейковой. То есть гипсокартоном.😂

Вера Bdfyjdf

Настрящий мужчина такого не позволит... Все будет делать сам...

Ви
Виктория

да. именно так.и чтоб выгуливатъл ее .кормил.одевал.обувал...

Юл
Юля

на то она и стена, чтобы её использовать по назначению.

Лариса... ...

Иногда крепкое плечо...где опёрлась,там и валяешься!))))

Галина Болотова

Каменная стена - это плечо на которое можно опереться

Ав
Аврора

....конечно....из за таких мелочей стена не рухнет😀

Александр Шебалин .

Да и мужчины такие бывают.Дело не в роде,в человеке.

(*
(*_*)

Все для красоты 😆😆😆😆😆😆

Та
Татьяна

Пусть сверлит, ее же стена, что хочет, то и делает.

Су
Существует

Да. Если это одна стена, а не дом с окнами, дверями

Станислава Левицкая

А может стена такая,,что хочется что то изменить..

Юлия Коваленко

😆 Обустраивается... Выходит, зря старается!

Ирина Горячева

а если просто за ней спокойно себя чувствовать

Валентина Антоненко

а зачем женщине мужчина, если она сама стена???