Александр Киев

Какая вам нравится болезнь?

Ответы · страница 2
Jacov Krell

​Слюший дэушка.. чисотка нравыца.Чешиш,панымаиш чэшиш и висо виремиа апиат хочицца..

Ол
Ольга

Лежат двое в больнице. Один с поносом, а другой с запором и друг другу не завидуют...

Zarif Latifi

😄😄😄😄

Энн @@@@

Не нравится ни одна, но самая приятная, говорят,-чесотка-чешешь и чесать хочется))

Валерий Филатов

Болезнь - от слова БОЛЬ - я не садомазохист, чтоб мне нравилась какая-то болезнь....

Анечка Кононова

да мне вообще болеть не нравится. А так "воспаление хитрости"" есть такая болезнь

Кс
Ксюша!!!

…«Мне нравится, что вы больны не мной! Мне нравится, что я больна не вами…» 🙂

Игорь Васильев

Вот ответ с глубины души))

Кс
Ксюша!!!

Слова из песни, которая мне очень нравится! Но мне кажется, что самый подходящий ответ на ваш вопрос! 🙂

Се
Серёга

Александр болезни я ненавижу. Здоровье мне нравится жаль я не нравлюсь ему.

Solnce Sun

я здоровая а о болезнях не знаю НИЧЕГОШЕНЬКИ а вам что какая то нравиться???

Сергей Портнов

Повальный гриппер, простудиффилис и, наверное, ОРЗ (Очень Резко Завязал) )))

De
Devid23

Не говорите то чего себя не пожелайте иначе приодеть к вам это провокация

Св
Свет?лана)

склероз - можно читать одну и ту же книгу...и лица вокруг новые постоянно)))

Ко
Константин

Есть всего две болезни одна приятная вторая неприятная 😀😀😀

Rashid Akhmedov

болезнь имеет корень "Боль" кому может нравиться боль- только мазохистам

Анастасия Коновалова

Так то мне никакая болезнь не нравиться ... я человек со здравым смыслом

Воро На

Вегетососудистая дистония. Ничего не болит, а больничный без проблем.

Роз@лина Урунбаева

ОРВИ или ОРЗ я болею и заражаю своих друзей,и мы освобожденны от учёбы

Ирина Егорова

не люблю болезни,в детстве наверное все болеть любят,но это проходит

Серьга Скачков

Смотря какая! Ведь есть "болесть"- на кого б залезть! Такая нравится!

Ольга

Не люблю болеть,поэтому никакая,ну разве что воспаление хитрости

Dzhamka Muslimka

у меня одна болезнь под названием "ревность" и походу неизлечима))