Сергей Лебедев

КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ СЕВЕРНОГО АНГЛО АМЕРИКАНСКОГО КОНВОЯ В КОТОРОМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ КРЕЙСЕР БРИТАНСКИХ ВМС. УЛЛИСС.?

Ответы
Ольга Пономарёва

раза четыре прочитала вопрос......многих слов даже не знаю...и не стыдно.....Беда....

Оксана Марабян

к огромному сожалению-не знаю,но с удовольствием расширила бы свой кругозор.

Олег Семенов

Ну и вопросик! Пришлость влезть в историю конвоев и британских ВМС. RA59, 1944 г.

Константин Деркачев

узнайте в Яндексе или, вы уже узнали и хотите блеснуть своими знаниями?

Марина Beck

прикольно))) я не знаю, интересно а сколько человек ответит правильно)))

Тамара Мирская

я знаю только RQ17....об этом идёт речь?Был ли там крейсер Улисс не знаю....

Евгений Сибиряков

Книга Алистера Маклина " Крейсер его величества- Улисс". Конвой FR-77/

Инга Бер

Лебеддев иди спать!время третий час,а ты все за Америку ратуешь)))

Марина Мелихова

Уж больно "крутой" вопрос, а сам-то на него ответ знаешь?

Юрий Наконечный

Q-17,примерно так..по памяти...но если надо могу уточнить

Лидия Куцак

не интересуюсь британским ВМС хватает Украинского

Светлана Петрова

я конечно не блондинка , но нелзяли вопрос попрощье

Натали Ястреб

а что североамериканцы то говорят? а тебе зачем?

Полина Жерновкова

это не ко мне,я далека от американского конвоя

Лидия Дубровских

И придет же такое в голову в пол первого ночи...

Людмила Калашникова

упсссс, а что-нибудь попроще можно спросить?

Василий Маховский

А водоизмещение крейсера вам не интересно?

Светлана

Ты думаешь здесь все такие умные ,как ты?))

Наталья Ермолаева

Ну и повывёртывал ты,зачем нам это знать?

Nikolai Lele

ДА откуда мне знать,я же не историк.........