Жибек Ибрагимова

Как относитесь к козням завистников?

Ответы
Сергей Письменный

вам нужны деньги честный и откровенный вопрос»да» нет»? чтоб не тратить за компом время в пустую а с пользой сидя за компам делать деньги зарабытывать в интернете
Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Добавляйтесь в Скайп tokar84842 если тема интересна
Test Drive в пятницу
Открытие: 01.03.2013 в 22:00 [время московское]
это бесплатно пройдите посмотрите вникните от вас пока ничего никто не требует я просто помогаю людям

Геннадий Безденежный

Завистники были, но козни они мне строить не могли, а так - жаль идиотов... Зависть - грех, а рассеивая гадость вокруг себя, они всё получат обратно... да ещё и с процентами... успокоится им надо, да своей жизнью заниматься, а не за чужой наблюдать...

Светлана Чепрасова

Это несомненно щекотит мое тщеславие , раз говорят , значит я в чем то лучше , но в силу моего характера , я не сталкиваюсь лицом к лицу с такими проблемами , а если что-то изредка, но попадается , разговоры с такими людьми у меня всегда короткие.

Серый Кот

козни я в обратку возвращаю - когда никто не ждёт из них - потом удивляются. что это ни с того ни сего у них проблемы - а так я терпимо отношусь, пока не мешают и не наносят реальный вред мне

Tatyana Mordkov

Очень не люблю это... но что поделать - завистники были всегда, и завидуют чему угодно!!! Завидуют даже большой пенсии по инвалидности!!! Хотелось бы проклясть их... но нельзя - ГРЕХ((

Батыр Джораев

Привет, отрицательно если человеку улыбнулся удача то надо быть радостным по отношению к нему а не завидовать жизнь каждого раставит и покажет чё к чему, с праздником вас!!!

Екатерина Катаева

ПОЖЕЛАЙ ИМ ДОБРА И ВСЕГО ТОГО ЧТО ОНИ ТЕБЕ - С ЧЕМ ВЫ КО МНЕ С ТЕМ И Я К ВАМ...ПРОСТИ ИХ В ДУШЕ СВОЕЙ, ИБО ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ, НАПРАВЬ ИХ ГОСПОДИ НА ПУТЬ ИСТИНЫ

Юрий Монгирдас

блакосклонно- зависть самый страшный для зеркала души "растворитель"- завистники-клиенты Лимба))И они беззащитны перед моим "сливом" в них моего негатива.

Dmitry Voodoo

спокойно совершенно. Они сами показывают своими действиями, что им далеко до тебя. Так что смысл оглядываться на них, впереди итак много соперников.

Евдоксия Ардалеоновна

Не давать повод к козням, предугадывать их, превращая завистников в преданных друзей. Короче: быть умнее, хитрее и оперативнее их.

Гульнара Панькова

С благодарностью! Благодаря им я всегда в тонусе. И живу по принципу: кто меня не любит, тот мне завидует! Их сразу видно.)))

Тимофей .

Жибек да пусть завидуют завистники,а так же строят козни нам,а мы в душе пошлем их на фиг и будет нам все пополам...

Миша Коробкин

Верю в победу))) Можно сходить в церковь, там продаётсяф пояс для защиты от этого))) Проверил на себе - действует)))

Андрей Храмовник

со смехом))) если они завидуют значит я лучший...хотя нещетаю таковым себя) глупостями они маятся только и всего)

Саша Тымченко

я человек который стродает глубоким пофигизмом мне плевать на всё и на всех и живу в своё удовольствие)))

Маргарита Колодезникова

Если вам роют яму не мешайте, закончат сделаете себе бассейн, если плюют в спину, гордись вы впереди!)))

Елена Поводырь

с радостью!Значит я впереди,значит моя жизнь интересней и успешней.Пусть завидуют!А я пойду дальше.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Людмила Голубева

Сказать-никак .будет не правда!Мне их жаль бывает!Тратят столь драгоценное время на всякую ерунду!

Кристина Сталь

Давно не сталкивалась, слава Богу. Пока они не приносят реальных проблем, стараюсь игнорировать.