Валентина

Мужчинам нужно делать комплименты?

Ответы · страница 8
Владимир Савин

Ласковое слово и кошке приятно,хотя и не принято ,особенно, из уст дамы...

Где-То Там За Байкалом

Думаю, да...получая комплименты, мужчины или женщины стремятся к лучшему

Не
Неверьмне

нет конечно ,он же животное. по шерсти погладь его он и доволен. (сарказм)

Умник

спасибо заранее, Валюша...
Вы так добры, оценивая мои скромные заслуги...

Умник

ооо...
как я счастлив, что Вам приятно!🌷 🌺 🌷 😘

Умник

да не смущайтесссс...
я сам в ступоре...

Умник

мне с тобой тоже...
ты где живешь?

Умник

а я в Казахстане
приезжай...

Валентина

ага,сегодня уже поздно😌

Вера Гудкова

обязательно,они очень любят,когда их хвалят,почти как наркоз действует

Дина_ Мика

Конечно а ещё хвалить и говорить, нет не правда ты не толстый, ты уютный!

Сергей

С кого перепуга?))) Вы бы ещё спросили, а надо ли им дарить цветы...😅

Сергей

🤔☝️Во первых я не фанат канабиса, шишек итд. и никогда им не был, разве что движуху поддержать😂

Забава Накатична

Я про цветочек, что подарила она тебе😂

Сергей

так дарила сцукО целенаправленно, даж после того как сказал что не ..........)))))))

Забава Накатична

Тогда пусть тухнет в черном🤣

Сергей

☝️дООООООООООООООООООО!!!!! 😂😂😂😂😂😂🤟

Евгений Борисов

Ответ зависит от того что девушка понимает для себя под словом мужчина

Пэ
Пэтро

Мужчинам нужно делать комплименты, не упускайте в жизни тех моментов..

Ван Сан

Естественно, по сути, и нам это нравится, особенно, когда это заслужил.

Константин

Надо, но очень осторожно, не пускаясь в лесть и не требуя ничего за это

Михаил Тихомиров

Да но не так часто, чтобы он знал что он нужен и его ценят как человека

Евгений Горелов

Думаю нас лучше по другому поощерять.Хотя тёплые слова свегда прятны

Андрей Родионов

Ла. Открою секрет они это любят. Будь тактичной,на руках будут носить

Валентина

А Вы себя к мужчинам не относите что-ли)))

Андрей Родионов

Да как это? Я уже дедушка. Внучка Лизавета у меня))) советую просто

Валентина

ну обычно пишут мы, а не они)), красивое имя Лизавета

Андрей Родионов

Я сам ее очень сильно люблю. Давно не видел,скучаю. Сына не уже,двухсотый

Андрей Родионов

Не стоит,пережили. Береги себя,ты такая одна,думай хорошо.

Дмитр Оверченко

сем больше тем лучше , хотите иметь всё делайте мужчинам комплименті

Валентина

может возьмётесь обучить?))

Дмитр Оверченко

женщину бесполезно обучать на и так много об этом знает

Екатерина Войтик

да-они их любят больше чем женщины а вот женщины любят прикосновения

Алекс

Иногда…раз в год,…можно похвалить что б знал что делает правельно…

A(
Anne (Татьяна) Just

Скорее не комплименты.Им нужно наше одобрение и признаний их заслуг

Кто Я

Комплименты любят все. Это поднимает самооценку. Независимо от пола

Виталий Косоруков

Мужчин надо хвалить и говорить , что они самые , что не наесть боги!!!!

Валентина

так и разбаловать можно😏

Виталий Косоруков

только разбалованного, ребенка я так понимаю

Виталий Косоруков

потамучто я только за себя всегда ручаюсь!

Виталий Косоруков

вот, мы разобрались в данной ситуации)