Валентина

Мужчинам нужно делать комплименты?

Ответы · страница 9
Роман Шишков

нужно непременно)) иначе он подумает что вы от него скрывайте что то

Роман Шишков

да мужчина порой ранимая сущность, если довольно долго не проявлять к нему интерес)) не может же он баловать вас все время без какой либо отдачи!

Твои Нервы

Хвалить, можно не множко, но не сильно, а то самооценку завысят себе!

Ербол Утеулиев

ну мы же тоже люди и дети в душе. а каждому нравится когда его хвалят

Виктор Кунцевич

а мы что не люди? только без всяких (у сюсуканий коротко и конкретно)

Кирочка

А то....аж писаются от удовольствия....больше чем женщинам нравится)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Конечно, чтобы просмотреть на их нелепые физиономии в этот момент))

Дженни

зачем уподобляться им в обмане?)) , мужчинам нужно говорить правду)))

Евгений Иванов

Наверное да что бы поднять их самооценку выше) только не сюсюпусю))

Виталий Лисичкин

по идее думаю да человеку всегда приятно о себе приятное услышать

А Вот И Я!

Нужно, но аккуратно, иначе сядет потом вам он на шею и свесит лапки

По
Поговорим?

ну поддерживать их нужно, типа - ты сильный, смелый, самый лучший)))

Даниил Извеков

не нужно, по крайней мере я пойму что падхалимость или подънаё....

Юлия Артемьева

Насчёт комплиментов не уверена, но хвалить точно нужно, и почаще

Asdsa Asdad

Конечно, чтобы он хотел совершать поступки, это не важно м, или ж

Алла Валькова

Обязательно, только не частить, бо нос задирают😀😀😀

Алексей Казнов

не нужно, но нравиться то всем. вас же не заставляют. вы все сами

Сергей Л.

Конечно! " Вот какой ты у меня молодец, пылесос отремонтировал"!

Алексей Ульянов

ну думаю всем будет приятно услышать хорошие слова в его адрес

Матвей Фримен

Не навязчивые и не часто ! Мы быстро привыкаем к хорошему ! 😄

Валентина

чтоб не привыкали и вообще не надо))

Матвей Фримен

Ну вашему мужу может и не надо , а мне приятно , когда моя девушка скажет - у тебя просто золотые руки !

Андрей Балакин

Конечно всем мужчинам нравиться когда им комплемента говорят