Vladimir P

Что кроме имени Михаил общего между художником Врубелем и бардом Кругом?

Ответы
Ольга Франко

Михаил Врубель великий художник..Он стремиться заглянуть в глубину души.постичь мысли и чувства..Круг портретируемых довольно узок..

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ничего общего нет!!!!Разные люди ,разные эпохи и уж,тем более,невозможно говорить о талантах!!Врубель-это великий русский художник!!!!

Вадим Городюк

Точно не знаю. Но вроде бы по церковной теме. Врубель писал иконы. Круг пел про церковь. "Золотые купола" его же песня.

Ольга Сайфутдинова

кроме того, что обе личности были творческими, ничего больше добавить не могу

Ли
Лика

оба отражали общее неприятие к жизни...только один во фрезках,другой в стихах

Ра
Раиса

Спасибо за очень приятный вопрос разумный прекрасный миллионер

Роза Модина

Случайно не отчество? Может день или год рождения?

Грета

ничего не может быть. ну разве что выпивохи оба

Юл
Юлия

Не слушала Круга, не могу ответить объективно.

Св
Светлана

не увлекаюсь творчеством ни того, ни другого

Раиса

а не знаю,либо врубель круг нарисовал??))

Галина Аракчеева

Талант Творца, как это ни странно...

Лариса Абызова

прибывание в отдаленных местах..

Екатерина Вдовина

Оба творили, а может и вытворяли!

Светлана Дема

Не знаю.Может место жительства?

Ангелочка ...........

извините я не ботаник , не знаб

Елена

оба надевали брюки после сна

Борис Шошин

Сам знаешь и выделываешься

Valeria

не знаю... но Круг - не бард

Гено

Затрудняюсь дать ответ....