Го
Гоп-Оп

- Все вы знали ответ, - наконец объявил он, - но никто не осмелился выразить это словами. Такова жизнь нерешительных: ответы у них под носом, но эти люди всегда ищут самые сложные объяснения, и в итоге не замечают очевидного. Только одно делает мечту невозможной: страх неудачи.????

–1
Ответы
Колосова Наталья

Да, верно. Боясь потерпеть поражение, многие отступают от мечты.

Го
Гоп-Оп

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......