Алекс58

С какой наибольшей высоты выполнен прыжок с парашютом?

Ответы · страница 3
Гульнара Баширова

на истребителях рисовали звёздочку за каждый сбитый самолет противника...на парашютах то тож можно было писать взятую высоту...иеих!))))

Larisa Sikanova

Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер поставил мировой рекорд высоты свободного падения, совершив прыжок с высоты 39 километров

Феникс

мне не разрешают прыгать с парашютом, боятся, что ветром в Китай унесёт, так что от отчаяния перестала интересоваться прыжками

Феникс

и их можно, но от них так пахнет....деньгами

Алекс58

...деньги не пахнут....сбрызните бальзамчиком...

Феникс

на рыбалке деньги пахнут рыбой)))

Алекс58

...пока Елена прекрасная-я ушел...до встречи...

Феникс

приятно было поболтать, удачи

Алла Крыжановская

31 300 метров Джозеф Киттингер в 1960 году совершил такой прыжок,побив свой же предыдущий рекорд.Если мне не изменяет память-23 300.

Лариса Матвиенко

ознакомительные-с 700-900 м, с задержкой раскрытия и свободным падением с 2000м. спортсмены- с 4200-5000м, последняя взятая высота- 31км

Владимир Медведь

Моя максимальная высота 800м 40летназад, но говорят что зафиксирован прыжок с парашютом с высоты 37000м. Сомневаюсь однако, но...

Сергей Скобленко

С наибольшей - не знаю, а вот с наименьшей - знаю! С высоты "ноль" метров и не прыжок, а катапультирование на скорости 75 км/ч!!!

Наталья Стрельцова

Феликс Баумгартнер ,австриец совершил прыжок из стратосферы 39 тыс.метров .Его рекорд занесён в Книгу рекордов Гиннеса

Сергей Федотов

31 километр.Этот рекорд в прошлом году поставлен,фамилию не помню,немец,по-моему. Он в специальном скафандре прыгал.

Сергей Федотов

А если сами знаете,то зачем спрашиваете?

Ролан Бураков

не смешной вопрос. А вот смешной: с какой наибольшей высоты выполнен прыжок БЕЗ парашюта! без смысла и прикольно )))

Сергей Сергеев

из космоса в прошлом году какой-то иностранец, где-то с 20 с чем-то километров прыгал, больше получаса вроде летел...

Дмитрий Голубев

тырнэт поглянь, там все есть, амерекозовский придурок с наса в прошлом или позапрошлом году из космоса стартанул

Виктор Ленчуков

Не помню точно с какой показывали тут по телеку недавно. Прыгун даже в скафандре был, атмосфера то разряженная.

Ваас Монтенегро

Летя в гребаное небо, он думал, что он схватил судьбу за вертлявую жопу. Но, брат, тут внизу… Тут внизу… Облом

Yuri Zamiralov

С 21 тыс. м-затяжной, в 1979 году...Результат печальный. Один из прыгавших, замерз насмерть, второй-обморожение...

Ольга Слободчук

оо а с какой?а если не раскроется?вот риск,стоит жизни,а стоит ли лисковать так жизью?!наверно не хочет жить.

Н;
Настя ;)

мой прыжок со стола высотой 1 метр, а в роли парашюта был пакет. и произошел этот прыжок, когда мне было лет 5!

Евгений Евгений

5 000 метров, до этой высоты прыгают свободно, после 5 000 штук прыгают уже с кислородными баллонами и маской.

Елена Дятчик

примерно с пяти тысячи метров, это зависит от концентрации кислорода в воздухе и атмосферного давления

Елена Дятчик

Я думаю. что в этом случае нужен дыхательный аппарат

Александр Донченко

В позапрошлом году у нас на аэродроме,на День ВВС,с кукурузника десантировались "проходом" с 30 метров