Эльвира

Любовь придумали мужчины, чтобы была крутая отмазка для свой лени и нежелания обеспечивать женщину? )

Ответы
Лига Теней

А этим- лишь бы их обеспечтвали ..нармальные подруги считают ниже своего достоинства зависить от ситуации .ждать пока их пожелеют.

Лига Теней

Удача

Nu
Nunya

ребята не ссорьтесь!😄

Эльвира

Удача. Если бы все мужчины не ленились и хорошо зарабатывали, то у всех женщин была бы удача.

Лига Теней

Ето жизнь каждый сам за себя

Эльвира

Будьте сам за себя. А я не хочу. Мне больше нравится взаимодействие.

Станислав

А женщины для чего придумали любовь? Чтобы выпрашивать подарки:золото, шубы, Канарские острова?

Эльвира

Я по опыту знаю, что часто мужчины пытаются помыкать. Женщины стонут, но терпят. До поры до времени.

Станислав

А не нужно стонать и терпеть. Нужно разговаривать, выяснять, быть правдивыми. Но это - в идеале. Эмоции перебивают все.

Эльвира

О. А когда начинаешь что-то объяснять, то это называется: "Не выноси мне мозг".

Станислав

Правильно. Вы просто не умеете говорить. А вы спросите его, что он хочет. Он разговориться и вы все поймете.

Эльвира

Но я со своим уже развелась. А свои ошибки он понял только спустя некоторое время после развода.

Бехзод Иканов

нет любовь придумали женщины чтобы оправдать свои капризов

Эльвира

отмазки

Олег Иванов

Любовь придумали женщины, что бы торговать своей пиздой????

Эльвира

чтобы торговать пиздой - любовь не нужна ) мужики охотно отдают за это деньги и без любви. если не импотенты

Олег Иванов

Обеспечивать прямая обязанность мужчин, при надлежащем отношении женщины к нему!!!! Емко скажу

Эльвира

но не все мужчины считают, что это их прямая обязанность

Олег Иванов

ми женщины тоже

Эльвира

что?

Юрий Зинченко

Не всегда любовь ассоциируется с ленью.....

Эльвира

я не знаю, почему у вас так ассоциируется

Юрий Зинченко

У нас не у всех так ассоциируется...

Эльвира

а

Макс Петров

Все разные!у вас мало опыта,людей много

Эльвира

у меня много опыта

Макс Петров

меллионы?

Эльвира

миллиарды

Родмир Природный

Есть и другое предположение)

Эльвира

какое? )

Родмир Природный

Придумали любовь женщины! Как рекламную акцию!)

Эльвира

если члена не дождёшься, то и п...ду рекламировать начнёшь

Эльвира

))))

Николай

вам то зачем такие мужчины?

Эльвира

может, пора начать?

Николай

чтоб че с вами на одной волне оказаться?

Эльвира

радио...

Николай

эфир

Эльвира

море

Сергей Глотов

Надеюсь это шутка

Эльвира

это не шутка

Сергей Глотов

Печально это как то всё

Эльвира

печально, когда женщины без мужика маются, а мужики дрочат тем временем втихаря

Сергей Глотов

И не говори

Эльвира

))

Эльвира

)

Аs К.

женщины инвалиды?

Эльвира

да, инвалиды. Больные на всю голову.

Аs К.

в психушку их тогда😄

Эльвира

))

Аs К.

🙂