Не
Недоступно

Правда ли, что женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика? А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Александр Савельев Ua

Так и думаем

Александр Савельев Ua

А вы как думаете?

Александр Савельев Ua

Ну как то вопрос в ноль уходит)

Л..... Кwwww

не фига себе....какой ещё ноль?😠

Александр Савельев Ua

Потому что вопрос сам себя отвечает)

Александр Савельев Ua

А надо задавать другие)

Поручик Ржевский

👌🤝

Bлaduмиp

Конечно ))))

Поручик Ржевский

согласен

Милота))

думаю да

Александр Грызлов

Я ни как

Л..... Кwwww

тоже правильно....зачем думать)

Внук Велеса

Я фигею

Внук Велеса

Ямв шоке. Нужен шоколад

Внук Велеса

Спасибо. Теперь с психикой лад

Внук Велеса

Не, петь не буду

Сергей Геннадьевич

Правда.

Ел
Елена

😂👏

Л..... Кwwww

это даааа.... куда мужчинам до наших мыслей)))

Ел
Елена

сейчас один оценил наше чувство юмора

Sniper In The Night-Степан

точно

Евгений Трубников

верно

Андрей Андреевич

Нет)))

Чеширский Кот

Нет

Чеширский Кот

Не так это ! Я к примеру прекрасно понимаю женскую логику во всех аспектах ну почти во всех ! Но всеж меня удивляет пород Тампль гость выводов которые она делает !! Особо нравится сама плезла куда не просили сама увидела сама нечего не поняла на основания не правильного непонимания сделала выводы обиделась и отправила тебя в игнор ! А мужик такой сидит и репу чешет вчера все было идеально расстались хорошо а сегодня она на тебя обижена и он в игноре хотя вроде нечего не проезошло и он нечего не делал !! Просто блестящее !! Я уже научился эти ребусы разгадывать но до совершенства мне ещё далеко ! Как говориться девушки вы суперр !!))

Л..... Кwwww

Но вы тоже не лучше...сначала в любви объясняетесь, потом баните)

Чеширский Кот

Оййй что-то новенькое ! Чем слово я с таким ещё не сталкивался

Во
Ворон

Нет

Кс
Ксю

цем, значит целую ( чатовский слэнг)

Вова Пупкин 22.00

да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот еще, я тебе язык показываю))А уважать я тебя и так уважаю)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да куда ж еще ?уж до ушей))

Вова Пупкин 22.00

возьми скотч плииз и приклей улыбку пока внутренняя втоя улыбка не догонит внешнюю))

Вова Пупкин 22.00

конечно, но научившись раз, получишь универсальный инструмент)

Вова Пупкин 22.00

да это победа, вот к ней и нужно идти)