П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Когда-нибудь, поверь мне, юзер
наступит страшный день расплат
тобой нелайканные люди
все недолайки предъявЯт..
приговорят тебя навечно
в дизлайковом огне гореть
с лимитным долгим интернетом
весь срок придется отсидеть..
поверь мне, это все не байки..
не жмоться, щедрым будь на лайки!

Ответы
Василий Нудный

А также сделанные на базе интернет-аналитики выводы представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

всенепременно))

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также представители современных социальных резервов набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы мне напоминаете мистера ксерокса))

Василий Нудный

Противоположная точка зрения подразумевает, что непосредственные участники технического прогресса набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть представлены в исключительно положительном свете.

Улугбек

Попрошайка, что-ли?... Зачем это Вам, Мадам, когда Вы и без того прекрасны!!!?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

яж не прошу себе лайки ставить.. о недолайканных забочусь))

Улугбек

Тем более...🤷‍♂️ 🙋‍♂️

La Testa

пока есть замечательно!!!

La Testa

жрать кексы пока оплачен интернет!

Вадим Фролов

Ох эти уже ЮЗЕРЫ!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

про онлайнеров я вобще молчу..

Вадим Фролов

правильно, лучше молчите....