Наталья

Мужские секреты! Почему, когда мужчина вдруг решил помыть за собой тарелку, то не моет остальную посуду, которая собралась в раковине раньше?

Ответы · страница 2
Василий Комокопов

Так.. Почему... Кушать-то надо из чего-то.. Я вот, вообще подбираю тарелку почище, чтоб не мыть лишний раз

Василий Комокопов

Я ж и говорю - надо из чего-то кушать... Себе вымыл..
В женском общежитии посуду моют после ужина, в мужском -перед ним

Леонид Мельник

Где брать сегодня силы,
Куда девать туфту,
Когда гнилье скребу ночами
На мусор вынося все поутру.

Владимир Шибнев

Он показал безрукой хозяйке, что и как нужно с посудой сделать, в надежде, что она поймёт наконец

Наталья

Не важно... Важно, чтоб в доме были все понятны друг другу😉

Владимир Шибнев

Важно и очень. Если человек прореагировал молча, ещё не значит , что всё хорошо

Наталья

Вот и я о том же. ПОНЯТНЫ ДРУГ ДРУГУУУУ!!!!

Владимир Шибнев

Это - ты мне будешь молча напоминать, а я -назло_ не буду делать, якобы не поняла

Андрей

Всё должно быть по закону.... женщина работает, мужчина получает зарплату и никакой путаницы....))

Андрей

Почему-то слово "успокойся", нихрена меня не успокаивает...))

Наталья

А кто вас сейчас успокаивает?))

Андрей

Всё по старой схеме.... баня, водка, вино и лосось...))

Наталья

И что.... 😲😲😲 Совсем, совсем никак🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей

Понедельник среда пятница с двух до пяти...))

Де
Дерсу

Да это никакая не патология, он конечно может помыть и посуду и пол заодно, но просто не хочет.)))

Де
Дерсу

Я обычно сам мою тарелку за собой, когда в ссоре со своей половиной.)))

Наталья

Но ответ на вопрос так и не последовал🙄

Де
Дерсу

А все очень просто. Если помыть всю посуду, то у жены закрепится устойчивый рефлекс, ссориться как можно чаще.)))

Наталья

Понимаю. Ну блииин, какие некоторые до жути прагматичные... 🤦‍♀️

Олег Владимиров

Это ваш мужчина...))) Не надо обобщать.))) Мне какая разница сколько тарелок запихнуть в машину.)))

Наталья

✊😜

Наталья

Ну всё, усыпил таки бдительность мою😌😌😌

Олег Владимиров

Это было не просто...))☺️ Поверьте...))

Наталья

😊😌😌😌☕

Шарп

Интересно, но, это не логично. На дух не переношу не мытую посуду. Поэтому, мою, сразу, как поел.

Наталья

Даже ту, что составили до вас?

Liza

Они хитрее.если в раковине уже есть посуда,совсем не моют,если нет,то могут и помыть тарелку

Наталья

Они хитрее, а мы наблюдательнее, интересно кому какая польза...??? 🤷‍♀️

Liza

Польза от чего?

Наталья

Хитрость, наблюдательность

Саша Груздов

А что придираться...Скажи спасибо...А то претензии...Такая хозяйка что там посуда собралась

Наталья

Что..., не смогли ей именно так и сказать? 😅

Саша Груздов

Во-во 👍

А. П.

Некоторые ХХ-особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Наталья

Ведь только смерть разлучит их, ведь только мёртвые не потеют

Николаус

Натали,а для тебя помывка,трагична? Для мужика это равносильно занять очередь в морг!

Наталья

Лабас Николаус!) Нет, конечно не трогично😊 Вы мне понятны в таких маленьких деталях)

Наталья

У нас вакарас🤷‍♀️😊

Партизан Недобитый

Я мою.Может быть не сразу, но мою - просто бывает, что после еды ничего неохота делать.

Здравый Знакомый

этим он показывает пример - как надо делать, а не копить и ждать, что кто то помоет)))))

Наталья

А когда женщина моет, она тоже в поимер🙄?

Здравый Знакомый

если каждый сразу за собой - то и напряга никакого))))

Де
Денис

Не знаю как другие мужчины...я всегда как за собой, и вообще мою посуду. Мне нравится)

Катерина

Потому что он моет посуду только ЗА СОБОЙ))) чтобы он помыл остальную, надо сказать))

Наталья

)))) срахи😅😅😅 они повсюду...

Катерина

Не непривычки то да, могут испугаться посуды))

Наталья

Вот такая странность... Родину защищать запросто, а посуду помыть за всех страшно🤷‍♀️

Катерина

Странные люди))

Наталья

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️)

A@
Alek @

видите вы мало... мои хорошие... даже если пиписька огромна - это всё равно мало....

A@
Alek @

та Вы... у вас рот толи в скотче.... Выж не говорите нифига....

Наталья

Ну это ты сам выбираешь немых🤷‍♀️

Наталья

Ну так не я про это пишу🤷‍♀️

A@
Alek @

я знаю, про что Вы пиете...

Наталья

Вам многое известно... )))

Семён

Что за привычка, всех под одну гребёнку расчёсывать и стричь, и брить тоже ... !!!

Наталья

Когда в написаном находят понятие обопщенности, которой там вообще нет, то это уже лично в вашей голове проблема🤷‍♀️

Семён

Если у вашего мужчины такое происходило , это не значит что все так делают ...

Елена Данилова

Цели разные. У женщины - это освободить раковину. А мужчине - помыть тарелку...

Елена Данилова

Есть анекдот на эту тему. У Мужчины и Женщины спросили, какова вероятность встретить дракона. Мужчина начал вспоминать ареал обитания драконов, численность особей, частоту вылетов, пересечение со своим маршрутом и временем движения И получил в результате 0, 00000563 % вероятности. А Женщина сразу сказала - 50\50. "Либо встречу, либо - нет..." Вот и получается - у Мужчины ключевое слово "вероятность", а у Женщины - "встреча". А фраза-то одна...

Наталья

Вот наверное почему мужчине сложно сделать по дороге сразу несколько дел. Женщина делает это легко))

101Км

ох уж и ядрённая вы, Наталья!😋🤗……...чо то вы там про тарелки то ?🏌️‍♂️

101Км

неважно....у моря или нет?

Наталья

Говорила, что море рядом, а бунгало на видосиках на реке, фу, грязной такой и течение быстрое🙈

101Км

кампот😁

Наталья

Не знаю, может компот, а может кисель. Чёт не отвечает у нас там разница вроде всего час, значит у вас вроде 22.40, правильно?

101Км

Кампот - это город на реке, столица провинции...там много наших...дешевле еда и жильё...хотя теперь это уже повсеместно

Indees Rybckin

Слово за собой не включает в себя кого то. Неужели женщины этого не знают?!)))

Наталья

Вы не только не желаете мыть, вы ещё и от конкретного ответа уходите🤷‍♀️😉

Indees Rybckin

Наташа, не дискриминируйте мужчин! У нас кроме тарелок много обязанностей!))

Наталья

Нивкоем случае) я только за) за разделение мужских и женских обязанностей, это очень комфортно и уютно) вопрос случайного характера, вот раз и решил помыть именно после трапезы, хотя не столь важно, то почему всёж таки только за собой🙄🤔)

Indees Rybckin

Если вопрос ребром, то женщина способна даже сделать так, что он помоет, и не раз. Если женщина воспользуется не силой, а своей «слабостью»!!)

Наталья

Может конечно может, если не злоупотреблять такими качествами умения))) и всё-же это просто психологический такой момент:А вот почему так вот зачастую закономерно, что там в голове... 🤷‍♀️) ну да ладно, зачем ковырять, наверное у вас так-же хватает нелепых казалось бы вопросов к нам- женщинам)

Indees Rybckin

Да мы об этом вообще молчим)))