Горец

На сколько вырастут цены на сахар, когда отменят регулирование

Ответы
Кл
Клава

Незначительно. Или вовсе не поднимутся. И сейчас не везде цены поднялись. Во многих регионах никто этого не замечал. Специально спросила в магазине продавца - а что, разве цены повысились... на сколько? Что-то я не заметила. Продавец говорит - сама уживляюсь что по ТВ видела. Вот сахар - как стоил 48 руб. так и стоит уже давным давно... и т.д.

Это Я

Ну даже если вдвое или втрое - это вас сильно расстроит? Сахар - далеко не самая расходная часть бюджета, сколько его там на месяц надо, килограмм? А то, что сейчас его "якобы" продают дешевле - ну так недополученные суммы просто добавили к стоимости других товаров, только и всего.

Мила

По сравнению с этим летом цены выросли на 100%, летом килограмм стоил 32 рубля, сейчас 62. Правительство разрешило продавать сахар по 46 рублей, значит через три месяца сахар будет стоить примерно 80 рублей.

Игорь Качесов

Самогоночку гоните!

Alina Nn

сахар это самое последнее что огорчит при увеличении цены. Без сахара можно спокойно жить. А вот хлеб, молоко...это реально усложнит жизнь.

Романа

На столько, на сколько надо, чтоб вернуть утраченную прибыль. Но у нас так: "задавили" цены на сахар, они взлетели на друрие продукты.

Я? Кто?!

Сначало высоко взлетят. И очень. Потом резко упадет покупательский спрос на сахар. И цена станет выше процентов на 40-45.

Виктор Маркин

по тв. сказали всё вырастет не ранее первого квартала. как в ссср с 1 апреля. но тогда они вроде падали. 🤣

Галина

кому как вздумается ,потерянное надо наверстать и этим непременно воспользуются

Юрай Хипп

На предельно выгодную для них ...Предельно

Ангелина Петровская

Чё заранее то переживать...поживем увидим

Горец

Мне цены повышать

Леонид Музафаров

На официальную инфляцию скорее всего.

Ирина Я

Увидим, везде по разному это будет...

Асия Люкшина

не знаю на сколько, но будет круто...

Даль Светлая

а догонят отмененные и перегонят....

Анни Странница

Оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Анохин

А цены выросли только на сахар?

Лариса

Меньше 60 ти, думаю, не будет..

Николаус

На столько же , на 40% минимум!

Василиса Котлова

купите заранее по старинке)

Th
Theodore

Да пофигу. Я его не покупаю

Горец

Нет таки

Th
Theodore

А пищевая промышленность закупает сахар по оптовым ценам. Так что сильно по кошельку не ударит.