ОК
Олита Костаки

Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца свои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришла я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милый, я сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны,
И станет жизнь твоя легка.
Ты только мне доверься, милый,
Тобой одним я лишь живу,
Я — ангел тв

Ответы
Алексей Лебедевич

Поверь, не так все драматично, Не у последней я черты, В порядке все на фронте личном. Живу без лишней суеты....

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

В долине солнце и цветы,я слышу голос нежный. И сказку мне приносишь ты,и отдых безмятежный!

ОК
Олита Костаки

Твой отдых безмятежный всегда с тобой,поверь.Ты не растрачивай смотри его.

Марина Кремлева

ох, не надо бы так грузить, особенно на ночь. Да и рифмы подчистить не мешало бы.

Тот Самый

прикольно)хотелось бы слышать эти слова в живую от близких людей...

ОК
Олита Костаки

спасибо,но это уже не в моей компитенции

Стальная Крыса

ангел тв это иван ургант, а вы жалкое подобие натальи крачковской

ОК
Олита Костаки

Приятно с вами познакомиться

Стальная Крыса

к сожалению не могу ответить взаимностью

ОК
Олита Костаки

А это и не требуется,вы проявили себя во всей своей красоте

ОК
Олита Костаки

Sicherlich wird sein, wenn Sie eine gute Taktik zu nehmen

Стальная Крыса

гугл-переводчик видно за версту

ОК
Олита Костаки

Вы в праве думать как считаете нужным

Аквалангист Йужныхморей

Das war echt eine wesentliche gameinsame Verarschung, meine liebe Dammen)

Beybala Poladov

Мой ангел в отпуске, а может быть уже пенсионер. Забыл он меня.

Beybala Poladov

Жизнь удается с трудом, весело но не счастливо. У меня прекрасная семья, могу даже считать себя счастливым, что они у меня такие. Но все время в душе не спокойно, и не без причин. Всегда какие-то проблемы

ОК
Олита Костаки

Но на то она и жизнь и мы должны пройти все что нам дается на пути

Beybala Poladov

За себя я не волнуюсь. Что будет через 10-15 лет. Сейчас везде и кругом обман, ложь. лесть, ни какой морали, алчность и скупость, власти и их окружения не принимают других за человека. Нет , сударыня, добрые ангелы спят , или бессильны.

ОК
Олита Костаки

Вы правы.Но я верю что на моем пути будет счастье,ведь боли и так много испытала

Beybala Poladov

Я тоже надеюсь и желаю Вам счастья

Сергей Анатольевич

Ангелу всегда я рад и даже жизнь свою за ангела не пощажу.

ОК
Олита Костаки

О,как красиво ты сказал и ангелу понравится все это

Сергей Анатольевич

Ну коль судьба мне ангела подарит, я всё отдам ему и навсегда.

ОК
Олита Костаки

Ты верь она подарит,вознаградит тебя любимой

Сергей Анатольевич

Беда лишь в том что веру потерял я и не вернуть её мне ни за что.

ОК
Олита Костаки

Нельзя терять свою веру,и прошлое не надо бередить

Сергей Анатольевич

О прошлом промолчу, оно не сладко и будущее может и не слаще. Но если даром от судьбы мне ангел выпадает, то я готов поверить в битие.

Особенная Особа=)

убедилась..что некоторым знать этого совсем не надо=)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо возможно и так помочь близкоиу и любимому

Бох Буду

как много написано.... и даже беспричинная?))

Бох Буду

рукам... у меня правда тоже нет))

Бох Буду

)))) а крепко, или так... для галочки?))

Бох Буду

не знаю, мое дело маленькое, наслаждаться)))

Бох Буду

неее, но я за себя говорил, думаю ты не стала бы делать, то, что не приятно, поэтому общее))

Ко
Константин

У Вас как всегда классные стихи Ольга...

ОК
Олита Костаки

Ясно.Спасибо.А я сижу пока с документацией разбираюсь это на первой работе.

Ко
Константин

А у Вас их несколько? Не тяжело? А Вы с откуда?

ОК
Олита Костаки

А что делать? Я привыкла,я не могу иначе.В данный момент живу,приехала к маме в Великий Новгород.У меня их две и третья но это увлечение

Ко
Константин

Всегда хотел побывать в Новгороде...Но не доезжал.А сейчас это уже заграница...(((

ОК
Олита Костаки

Ну да.А я его заново узнаю сейчас,все забыла.

Максим Эглит

ангел ты правда хочешь меня спасти?)

Женечка Гладкина

ангел по жизни всегда пригодится

Sessssff Eeaez

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ты что правда ? или очумела .

Елена Глуховская

Нет милого, увы и ах :(((((

ОК
Олита Костаки

Но от чего же так это происходит?

Александр Власенко

...ТВ -ангел общий ...)))

Александр Власенко

...Оля я о Юморе на ТV///))

ОК
Олита Костаки

Саша спасибо за улыбку на моем лице

Александр Власенко

Рад помочь в трудную минуту ...

Александр Власенко

Знаешь как то написал в Юморе на ответах Лицом на асфальте теперь я лежу ..Ни коням ни Солнцу я в след не гляжу ..Зови не зови ..Придут только те ..Кто жизни надел предпочел СУЕТЕ ...Такой был настрой ..И меня поддержали ...=)))))))))

Ирина Горбунова

хорошие стихи.

Александр Комиков

хорошие слова

Александр Маньшин

Спасибо...!!!!!