Бледная Поганка

Американцы совсем сума сошли со своей полит-корректностью....У них Бог-это Отец и Мать....Что дальше?

Ответы
And Dtch

А я вот Вам сейчас анекдот, гомофобский: - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Данил Д

анекдот: на русской атомной подв.лодке построение и капитан ходит и орет - кто бросил валенок на пульт??????? -и так 3 раза да с матом,а рядом проплывает американский эсминец их капитан услышав начал было- А вот у нас в Америке....- а наш -Да нет больше вашей Америки...

О. Валерич

Они вроде и были не долекого ума,только удивительно одно,неужели другие народы не понимают,что они несут войну,разруху.А про Бога лучше и не говорить.Если у них в порядке вещей выражение-срань господня.

Сергей Бойков

я не знаю на счет Бога, это меня не интересует! Но с политкорректностью Американцев я полностью солидарен и согласен! Нам у них пример брать! Все таки в XXI веке живем, а не в XVI. (((

Владислав Мелехов

Сейчас у них эти слова вне закона.Есть родитель 1 и 2.в связи с однополыми браками,что-бы не травмировать детей у которых нет отца или матери .

Дм
Дмитрий

Нет,бог у них тот же,что у нас,только зовётся иначе-$! А вот отношение- другое,но думается,скоро к этому придём...

Нина Абросимова

Зачем нам американцы? Мы то здесь живем,так лучше о себе подумаем...Конечно,нужно знать о "соседях" по планете...

Злыдень С Жалом

А дальше объявление своей страны-Самой Миролюбивой и Вообще Главной во всей Вселенной.Только и всего.

Шурка =)

...Они скоро отойдут от понятий мама и папа...т.к однополые браки и все такое у них в стране развиты...

Антонина Стишенко

Мне такая политкорректность показуху напоминает... И раздражает. Не верю я в их искренность!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

а дальше, из соображений всё той же политкорректности, женщину будут называть "вагиноамериканец"

Андрей Красилов

в швеции нет мужчины-отца и женщины-матери,есть бесполые особи-родители,и это на полном серьезе

Ruslan Ayupov

чем тебя это неустраивает? у мусульман вообще другой бог тебя это не смущает?

Олег Есаулов

ДА НЕТ У НИХ БОГА, И НЕ СТРАНА ЭТО А СБРОД СО ВСЕГО МИРА БЕЗ КУЛЬТУРЫ И ЧЕСТИ.

Анатолий Федотов

мы тоже корректные - мать не забываем, а в некоторых случаях даже с богом

Ка
Катя

свихнулись они и всё ну не обращайте внимания ,не американцы же вы ну!!

Михаил Щербинин

Родитель номер один, родитель номер два. Уже американская реальность

Максим Блєдних

а что тут такова?
у других Бог и по другому називаеться,но он то один

Юрий Ванеев

Ну да… полит-корректность у них на совсем… «Болшой высоте»…:!!!

Пашка Я

это нормально. Бог он вообще в душе, а не седой дедушка на небе