Ви
Виктор

Греческое слово, переведенное ..как «воскресение», происходит от слова ана́стасис, которое означает «подъем» или «вставание снова». Воскресший поднимается из состояния смерти и возвращается к жизни, при этом воссоздается та же самая личность. Значит Иисус воскрес ?

Ответы
В Лад

В этом вся и фишка христьянства - качество личности которое даст возможность "воскреснуть" человеку

Марина

Ничего это не значит. Все притянуто за уши

Епифания

Вы верите в эту сказку?

Марианна Бородина

Этого не знаю