Эдуард

Что это может быть и как узнать?

Мне что-то хочется подсознательно. разрывает желание, но не могу понять что это и чего хочется.. . просто чувствую какую-то непонятную тягу к действию но на что направленную и в какой сфере не знаю...

Константин

Я думаю, Вам хочется самореализации - ищите сферу приложения своих сил. Бог в помощь!

Шамиль Ибатуллин

Попробуйте порисовать, или попить воды.))))

Дмитрий Новоторцев

В подростковом возрасте у меня такое было очень ярко выражено. Сейчас, спустя много лет я поняла: либо ты зарываешь свой талант, либо срочно реализуешь! Обязательно пойми, что хочет твой Дух и в чем твоя сила) Иначе, потом будешь очень жалеть о том, что не прислушалась к себе!

Ка
Кариа

уйми свою придурь

Мария Евстафиади

ты лентяй и бездель-ник

Екатерина Шальнова

Срочно к врачу,. ну очень странные симптомы