Светлана Гардина

Что Вы узнали из Библии?

Кармен Кинтеро

Что не буду я просить прощения за свои деяния. Родился человеком (по Его велению) , прожил праведную жизнь (по своему усмотрению и необходимости быть полезным) и умру без зла на сердце. Мне есть о чем поговорить с Ним, если Ему этот разговор нужен. Может Он спас больше жизней, но я - столько, сколько мог.

Людмила

Большее счастье - давать, чем получать...

Eduardu Pueero

Делай, что должно, и будь, что будет...

С С

Ничего, бесполезная книга

Лиана

О том кто кого родил.

Жадоба Star

О том, что бог ненавидит человечество. Сатанинскую Библию лучше перечитать.

Салават Хероев

из Библии что иудеи садисты и нищеброды, но с пророками. А из Евангелие узнала -Благую весть!

Вася Яровый

Из этого я узнал, что Исус не очень подходит в marvel

Зв
Звездa

О борьбе за первенство всеми путями и способами.

Ирина Старцева

Что не все так просто как кажется на первый взгляд.

Юрий Юрченко

Я не понял, кто такие Сыны Бога в середине книги Бытия и приостановил чтение.

Cвета Гурова

Что те, кто слушается Богу, смогут жить вечно на земле)

Светлана Щевелёва

Сучность евреев...

Ксения

Для себя пока ничего..