Натали Фёфoрова

"Нужна помошь" Работодатель отказывается заплатить, как получить зарплату если работа была выполнена просто по сделке.

...Уже два года работаем у одного ИП ешника, занимаемся стройкой по благоустройству дорого г. Перми, дело в том что мы эту работу делали просто по сделке, не какого договора не подписывали. А сейчас он отказывается дать нам то, что заработали. Каждый раз водит кругами.

Екатерина

Нужно написать на него заявление в полицию, что более двух месяцев не платит вам ЗП, это уже ст. 145 ч. 1 УК РФ нужны свидетели, сделайте фото своей работы, чеки на стройматериалы, и т. д. это еще и мошенничество (ст. 159 УК РФ) с его стороны...