Мария Романова

Где можно скачать образец ген. доверенности на человека, который имеет право выписать и прописать тебя в квартире?

Nastya Nastya

Зарегистрироваться-прописаться и выписаться можно только при личном присутствии!! !
Никакая доверенность не покатит 😞

Михаил Ивашкин

нужно с собственником идти к нотариусу.. . даже, если вы найдете образец, его нужно удостоверить в присутствии нотариуса или на дом его вызывать. нотариус состаит сам.

Сергей

Его скачивать не надо, нотариусы все готовят