Лариса Эрязова

Разрыв не всегда означает конец, а часто бывает ступенькой для восхождения?

Ответы
Вя
Вячеслав

Дело было во время практикума по неорганической химии во времена учебы в МГУ. Короче, препод был молодой и перспективный канд.наук, а среди нас были очень хорошенькие девушки, это усекшие. Перед практикум препод проводит инструктаж:

- Если вы пролили чтолибо на себя, и чувствуете, что это жжет, надо сразу определить, что именно пролито, если кислота, тогда нейтрализуем щелочью, если щелочь наоборот.

Начался практикум, дело серьезно: все чегото приливают, на лабораторных столах колбы, грелки, пары, точность невозможная, все до долей грамма, до десятых долей градусов... Препод ходит среди студенток, и вот у одной из них дрогнула рука, и содержимое колбы выплеснулось прямо на пижонские брюки препода.

Жидкость явно жжет, и он орет:

- Это кипяток?

- Нет, закрасневшись отвечает студентка.

Препод в ужасе, жжет значит, кислота или щелочь, брюки, следовательно, надо срочно спасать. Он снова орет:

- Это кипяток?
И снова получает отрицательный ответ.

- А что это?!

- Только 98,6 градусов.

Александр Биньковский

Милый, ты меня любишь?
- Ну, люблю.
- Нет, ты скажи просто, без всяких _ну_.
- Хорошо, люблю.
- А без _хорошо_. Скажи, что любишь меня больше жизни.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Врешь!
- Нет, не вру. С тех пор, как мы поженились, я эту жизнь терпеть не могу!

K.
Krasavchik))))00 .

конечно всегда конец это даже наверно начала чего-то нового ты начинаешьдумать по другом,делать не так ка раньше начинаешь задумыться обо всем,даже не восходения а стремление к чему-то))))))

Са
Сансара

Главное, чтобы лесенка не очень крутая была, а то мало ли... можно и ножки переломать а иногда и шею, что весьма прискорбно. При этом я всем без исключения желаю "восхождения"...))))

Сергей Закревский

Я тоже думал так не раз,но всё это неправда обьясню сейчас!Когда люди ростаються,то рушаться любви мосты,и врятле мастера найдуться чтоб вновь мосты воизести!

Мария Чайка

возможно какое-то интересное по душе дело,которое ты знаешь что может твою жизнь на ладить или начать с чистого листа!это мое мнение)))

Александра Л

это вообще никогда не конец. Конец - это невосполнимая потеря фатальная и навсегда. А просто разрыв, это просто обновление

Красимир Крачунов

Это не вопрос, а утверждение?Важно с чего начинается лестница, с нового нуля или ступенька стала N+1ступенькой!

Красимир Крачунов

Это не вопрос, а утверждение?Важно с чего начинается лестница, с нового нуля или ступенька стала N+1ступенькой!

Зиннур (Октябрьский)

Обычно все что не происходит то к лучшему но в основном в испытаниях Порой довольно жестоких на первый взгляд

Мистер Лев

это точно, я по себе знаю. Был у меня разрыв с работой 5 лет потом пригласили на более высокую должность

Валерий Яников

В геологическом смысле-да.На месте разломов всегда формируются какие-либо полезные ископаемые 🙂

Антон Коновалов

Нет я с этим не согласен что разрыв это конец нет это не конец это испытание и начало нового

Людмила Шувалова

согласна,некоторые отношение не дают свободы,освободившись от них человек взмывает вверх

Павел Яцун

Да , если такое присутствует , значит это был всего лишь урок перед чем-то более серьёзным

Анатолий Попов

вся наша жизнь череда каких то разрывов встреч, и они непрерывные, вперед только вперед

Евгений Валеев

счастье человека не должно зависеть от обстоятельств или людей! вот чему учат разрывы))

Афиноген Балалайкин

вот все говорят- черная полоса. а вы обращали внимание какого цвета полоса взлетная?

Василий Дергунов

- Это конец!!! Подумал Штирлиц. Это был, действительно, конец... Пистолет остался дома.

Великий И Ужасный(Гудвин)

...и часто паденьем становиться взлёт,и видел я,как становится взлётом паденье.