Елена Смирнова

Если у женщины в руках скалка... Еще не факт, что будут пирожки.

Ответы
Св
Светлана

а сковородка? 😄 кстати,я знаю одну девушку,которая периодически бьёт мужа,когда он пьяный...а на утро он ничего не помнит и говорит "где это я так?"

Елена Шацкая

Не факт. Но хорошо все- таки, согласитесь, что скалка есть у неё. Не для теста. так для физкультуры (подробности предлагаю домыслить самой). 😄

Лев Матвей

Ну -это смотря в каком положении находится рука женщины,от этого зависит значимость головного убора мужчины на каком виске ано висит!

Ckyzia Ckyzia

Скалка приравнивается к оружию ближнего боя. В умелых руках разозлённой женщины равен взводу десантников с сапёрными лопатами 🙂 🙂

Bringing Joy Forever

Так надо давать ей на руки скалку так, чтобы она делала пирожки, а не давать ей повод использовать ее в виде холодного оружия.....

Юрий Баскаков

возможно . но в ваших руках я бы сразу подумал что Ася хочет приготовить вкусненькое)))) а чем бы угостили приготовили

Musa Emiruseinov

ну если она взяла в руки скалку, значит мужчина, что то не до делал, скорее всего, что часто актуально.....................

M2
Mikaеl 28Rus

Жена – мужу:
- Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?
- А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?!

Людмила Мисевич

Если у женщины в руках скалка, возможно мужчине придется проявить смекалку, как избежать эту скалку.

ОК
Олег Керичинський

Если в доме доминирует мужчина - будут пирожки , если доминирует женщина - может быть что угодно.

Любовь Ларина

ну собственно если у женщины в руках сковородка..то ненадо губу раскатывать на вкусный ужин))

Вадим Соловьев

что за немотивированная агрессия))) взяла скалку-значит пирожки, и нечего тут народ стращать!

Владимир Павлов

Да? Приходит муж с работы...жрать хочет как собака, а тут ему по зубам? Чтобы жрал поменьше?)))

Шепот

)))))

Шепот

чтоб водичку только пил))))

Владимир Павлов

Да! И скалку потом в руки брать не надо. Один взмах и... нет проблем...)))

Шепот

))))точно)))

Роман

...а у мужика в руках лопата... и это не значит, что он едет к теще помогать копать картошку! )))

Александр Грызлов

и они тоже будут, но а так просто холод пусть приложит, и бодягу купит.................:))))))))))))))))))

Александр Грызлов

вот и смеешся.....да уж дамы.....любите нас....а мы Вас тоже будим любить....:)))

Лукреция Греческая

Договорились))

Александр Грызлов

вот и мило:)

Владимир Иванов

а если муж пришел домой под утро и пьяный в стельку это еще не факт что от женщины !

$V
$$$$ Vит@lий $$$$

если мужик пришел домой поздно и слегка не трезв,. не факт ,что он был у любовницы

Анатолий Сидорук

всё зависит на сколько задержался муж возвращаясь с работы но мне это не грозит

Павел Железняков

Если мужчина это настоящий мужчина, то будут не только пирожки, но и общие дети

вв
веселый волк

нееее...у нормальной женщины - факт) а от таких ..что не факт - избавляться надо)