Ша
Шантарам

Заметил, что мои любимые соотечественники залюбили подбухнуть в последнее время особенно.... Вот только я не пью в последнее время от слова совсем.... Просто не хочу и всё... И заплатно не вольешь.... Это что за фигня нездоровая?

Ответы
Сергей Ник

Это нормальное состояние,я не пил год почти сильного спиртного,просто не хотел и всё,вчера вечером 50 грамм выпил с друзьями водки и всё! Просто мы уже своё уже выпили давно и организм больше не хочет!

Андрей Будняев

За соотечественников не скажу,но лично. меня туда уартина-просто не хочу алкоголь.Нкогда особо и не злоупотреблял,но возлияния случались.

Александр

Это радует! Если при весеннем гормональном буме хватает эндогенного алкоголя, здоровье в порядке, в том числе психическое.

Ша
Шантарам

Странное дело....🤔

Александр

Взросление вообще вещь странная. Говорят, ещё мудрость придёт, которая перед маразмом. Ох уж эти этапы...

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣я и говорю... нездоровая фигня))))

Александр

Вообще жесть, как жить дальше...

Лариса

Это же хорошо. Наоборот, здоровая фигня... Можно позавидовать по хорошему Вашим близким и родным...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне и нельзя вообще редко хочется, могу пару бокалов вина выпить и всё

Валерий Бурцев Сибирь

Молодец братан!Я тоже в 13м году просто взял и бросил,ну не хочу и всё.

~Восточная Сказка ~

У меня тоже самое . Не лезет мне алкоголь . Вот сглазили видимо 😁

~Восточная Сказка ~

Вот говорю 🤣заговорили ☺️

Ша
Шантарам

Да ладно)))

~Восточная Сказка ~

Так что решила не переводить продукт 😁

Ша
Шантарам

Ну и правильно)))

~Восточная Сказка ~

Вот так ))

Та
Танюшка

Недавно у вас было фото где была бутылка коньяка.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣 давно

Та
Танюшка

Да

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это, как раз, здоровая тенденция) 👍

Е*
Елена *******

Стареешь... О здоровье заботишься)

Ша
Шантарам

Эхе)))

Екатерина

Вы хотите чтобы мы вас похвалили?

Екатерина

Значит не зашёл 😂😂🤣

Ша
Шантарам

Что зашёл не зашел?

Екатерина

Твой блог

Ша
Шантарам

всрались мне другие сайты шастать....

Екатерина

Не переживай так)😂

Ирина

Вопросы о том свидетельствуют

Ша
Шантарам

У меня и "трезвые" вопросы вызывают подозрения😁

Ирина

Не то слово

Наталья Юсупова

Период такой,нет желания пить.

Валерий Воронов

Такая же х
.ня..Может заболел?

Хорошее Настроение

Аж прослезилась..... 🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

чего это?

Ирина

это ж хорошо чсто не пьешь

Таяна

Здоровая у меня так же.

По
Полтавчанка

я тоже не пью. и не пила

Ег
Егоза

Это самое то! Здоровое

Ирина

организм своё набрал

Ша
Шантарам

Чувство именно такое....

Ирина

ну и хорошо.хватит травиться