Ша
Шальная)

Ваш вариант?))
Жизнь слишком коротка чтобы ...

Ответы
Валерий Емельянов

не попытаться, как звено общей цепи, отправить своё сознание по цепочке в будущее, для решения главной проблемы, пока цепь не оборвалась. С праздником! и долгих вам лет.

Ша
Шальная)

Спасибо)

Валерий Емельянов

Мадмуазель, свет очей моих, мадам,леди,солнышко, красавица это вам спасибо. Оцените, как говорится, красоту игры. Продолжая ваше предложение из четырёх слов, я, экспромтом, в трёх строчках,создал роман, глубокий по содержанию и широкий по восприятию любителями любых жанров. Да здравствует женский импульс в мужских движениях!)))))

Ша
Шальная)

😇 ))

Па
Павел

Да, наш корабль тонет, все знают что умрут, каюту заливает быстро, нет смысла её обустраивать, все равно ей конец, спасаться надо с этого корабля

Семён

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её попусту и бесцельно растрачивать время ... всё конечно относительно в моём высказывании ... )))

Александр Шульга

... не любить этот Мир, с данным тебе физическим телом, обретая знания. А то какой же ты БОГ (богиня) без знаний. 😇

Ша
Шальная)

Согласна)

Кот Ученый )))))))

Жизнь на столько короткая штука , что бы тратить время на всякие обиды . Вроде так - но не уверен .

Ша
Шальная)

Точно не стОит на обиды.

Кот Ученый )))))))

Да детка , я не помню кто писал . Омар Хоям вроде . Врать не хочу 🌷

Олег Пустохайлов

Жизнь слишком коротка чтобы заниматься всякой ерундой, подымайте демографию страны!

Dima_1_Го

Хороший вопрос))Чтобы прожить её без отношений с Богом, спасительных отношений

Ѻлегъ

если речь о сроке, он достаточен и выбирается самим человеком 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Чтобы тратить её на пустую болтовню...С праздником Шальная...)))))))))

Ша
Шальная)

Спасибо)

Денис Ильгов

Жизнь слишком коротка, что бы добровольно её укорачивать. 🙂 )))

Ha
Happymondays

тратить время на частое чтение новостей)) привет))

Ша
Шальная)

Привет)

Валерий

тратить её на плохое вино, страшненьких женщин

~L
~Eva Lansca~

...тратить время на тех , с кем вам не интересно.

Николай Колюня

Привет Ирусенька, что бы тратить по пустякам

Ша
Шальная)

Привет))

Ша
Шальная)

Взаимно)

Александр Дугинец

...не любить!!! С праздником Вас!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Ша
Шальная)

Спасибо)

]~
]~[∆¢Tя

Тратить нервные клетки на всяких дебилов

Яду Хари

Есть, спать, совокупляться и обороняться

Ша
Шальная)

Хм...

💃А
💃Алёна

Изводить себя напрасными переживаниями

A Lina W

...Ставить перед собой несбыточные цели

Ша
Шальная)

Да))

Böser Homlin

Что бы не съесть чо нить вкусненького)

Böser Homlin

Это да, но на работе его не сваришь)

Ша
Шальная)

Так смолотил)

Böser Homlin

С гречкой что из дома брал) а на второй день, с макаронами)

Ша
Шальная)

))

Böser Homlin

Так что пережил) дни рабочие