Nadja(Надежда) Genbutis

Под шум дождя всегда хорошо думается. О чем Вы думаете в дождь?

Ответы · страница 2
Игорь Пищенко

Иногда воспоминания о прожитом,а так о разном-ведь пока ещё живой и есть какие-то проблемы.

Марина

Раньше в дождь почему-то хотелось рисовать. А сейчас думаешь, хоть бы с потолка не капало)))

Koktebel 112

о полярном маке,который так жмётся к земле от ветра и тянется к солнцу одновременно.....

Ма
Мария

Это зависит от настроения и от дождя. Под грустный моросящий просто хочется спать.

Валерий Гассий

Под дождь я отключаю мозги и не думаю... Я люблю дождь ,а он меня .Просто все хорошо!

Niemand Против Войны

Это потому арабы тупые? У них дождей не бывает... Блин, а почему тогда евреи умные?

Маленькая Str@na

Я преклоняюсь перед явлением ......дождь. В дождь хорошо размышлять о чем угодно.

Олег Бутко

шоб работа в тартарары провалилась, а я на диванчик, завернусь в одеялко, и чао!

Unknown User

Я вообще не думаю, ни в дощ, ни в снех ни в град. У меня от этого голова кружится.

Замзагуль Сакенова

когда дождь идет мне почему то становится грустно, я не могу ни о чем думать.

Санал Басангов

Хорошо думается когда в пледе и с кружкой чая, о том что я с кружкой горяен

Виктор! Барщевский

Ни о чем ! И в эти минуты приходя ответы на внутренние не заданные вопросы!

Галина Осташко

Часто о том, что хорошо иметь крышу над головой и тепло. А иногда печально

Людмила

Разве скажешь так сразу?! Разные мысли под дождь. Я в дождь люблю читать....

Юрий Поляков

Поставь песню Сереги Шнура группа "Ленинград", песня "Ноу, ноу, фьючи!"... 😉

Ольга Протько

когда идет дождь...хорошо мечтать...вспоминать о приятном ...и спать....

Kamil Aydamirov

Не поверишь. ни о чем. просто наслаждаюсь им. самая любимая погода.

Nadja(Надежда) Genbutis

почему не поверю? Как раз верю

Сергей Фофанов

Хорошо бы горячего чайку на кухне попить под варенье этого года. 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........о том, что правильно поступила, когда прогнала прошлое..........

Александр Бузак

Что завтра машину мыть и отвалить 300 рублей. Я наверно не романтик?