Oleg К.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

Ответы · страница 2
Люба Лю-Вен-Шен

нет это проблема, проблема в том где эти деньги взять чтобы решить эту проблему

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага...расходы...особенно когда превышают доходы)))в раз так десять,а то и больше)))

Al
Alpamys68

Смотря, какие деньги..маленькие расходы- маленькие хлопоты. Большие..-геморрой

Андрей Евангеллович

Кланяйтесь от меня, великой формуле Маркса. Жить так нельзя,... а считать можно.

Sergey Grishko

за деньги проблемы не решаются а только увиличивается, как впрочем и расходы.

Dmitriy K

Если денег хватит что бы решить - это расходы а если нет - то это уже проблема

Св
Светлана

это болезнь системы которая порождает проблемы решаемые только финансово

Сергей Смирнов

есть еще еврейская поговорка..деньги без проблем превращаются в доходы!))

Petro Kupnitsky

Почти все можно решить за деньги,если нет - тогда нужны большие деньги....

Ко
Колёк

проблема начинается как раз тогда когда нет денег на решение проблемы

Владимир Беккер

Ну да, а если Вас разлюбит муж то это не проблема,это целлюлит виноват.

Мария

Странненькая такая ассоциация...)) ну имеете права на мысль вслух! )))

Любовь Дьякова (Дутова)

говорят , что у кого-то куры плохо несутся , а у кого жемчуг мелкий....)))

Елена Шмакова

Просто сегодня такое время,что все строится,к сожалению,на деньгах.

Любовь Откидыч

Проблема -проблемы разные и решаются всеми способами и они хороши.

Евгений Потапов

Это старый еврейский анекдот, достоин правильного рассмотрения....

Андрей

Сейчас можно за деньги все ,проблема где взять такие деньги )))))))

Светлана Костина

В том случае,если у тебя есть деньги,на решение этой проблемы.

Ли Кондра

точно! только до этого надо деньги достать где-то на киллера 😄

Вася

Расходы тоже могут стать проблемой, если они превысят доходы

*B
***picasso Baby***

да расходы,а если не было бы денег,то тогда была бы проблема)))