Алина

🖼Пусть хрустит у вас капуста,🥦 Как у кролика в зубах, Пусть не будет в жизни пусто, Пусть всё будет, как в мечтах.💭 Денег — налом и безналом,🤑💵💰 Да работы без авралов,💼 Счастья, 😍радости, 😂любви,❤️💋 Исполнения мечты!🍾 Чтобы Кролик 🐇вам принес Сил, 💪здоровья 🙏целый воз,🛒 Позитив, добро, везение,✨🌟 И, конечно, настроение!🍇🍊🐇🐈🎄

–1
Ответы
Юр ..Спб

безналом себе в одно место запихни

Алина

Вот себе и засуньте себе...хамло.

Артур. Владикавказ.

Что-то он капитально в рот набрал

Улугбек

Да капусты бы нам... побольше!!!

Алина

Может кролик и даст, смотря как мы себя вести будем в этом году...надеюсь этот год лучше будет белый и пушистый как кролик

Улугбек

🤝👏🙌

Фи
Фио

👍😊🤗🥰

Николай Смирнов

Взаимно.

Майя Петрова

👍