Ольга Ткачева

Почему несколько человек могут считать своей половинкой одного человека и биться за него?

Ответы
O X A N A

Вера в легенду про половинки очень многим жизнь испортила. Вот когда эти несколько поймут, что они цельные, то не станут биться за одного,как будто это последний кусок мяса на планете.

Ольга Ткачева

ага, а я и не бьюсь, простьо меня эти умники изолируют вот и все

O X A N A

Да и фиг с ними.

Ольга Ткачева

да уж пора бы им всем фиги от вселеной раздать

Даниил Белевитин

И не кусок Вы мяса, а полноценный деликатес))))

Ольга Ткачева

ага горчка белая белая горячка

Даниил Белевитин

Сегодня я не пью)))

Ольга Ткачева

тем хуже....

Михаил Зарипов

Значит, что-то пошлО не так... Особенно весело, если эта половинка замужем и муж еще не в курсе, что за сердце его жены идет битва.

Ольга Ткачева

Да, тогда еще хуже.. мужа устраняют...((((

Мамай Шабахов

если он очень большой, кто то у него в печенках сидит, кто то в глазу как бельмо, кто то на шее сидит и так далее, далее далее

Ольга Ткачева

нет..все не так..

Мамай Шабахов

Девчонка, значит надо сначала разобраться в себе

Ольга Ткачева

в себе разбираюсь всю жизнь)) много нового открыла

Мамай Шабахов

буду позже, зовут к столу

Ольга Ткачева

приятного аппетита

Mihail Ozur

Потому , что не у каждого есть своя половинка. Вас обманывали в молодости: приходиться биться за чужую.

Ольга Ткачева

ну да... у меня всегда было несколько притендентов))) и мне говорили))

Таяна

А чем их тянет к этому человеку? Нас с мужем друг к другу тянет сердцем и душой нам спокойно вместе.

Ольга Ткачева

ага

Таяна

Что "ага"?

Неизвестно Неизвестно

Наверное половинка слишком любовиобильная, и сама не может определиться с кем ей быть!

Ольга Ткачева

наверное..только это не половинка получается

Неизвестно Неизвестно

Значит десятника 🙂

Ольга Ткачева

скорее проходил мимо

Сергей В.

запах во всём виноват запах ..мотыльки на свет а мы блин на запах..природа вот оно как

Ольга Ткачева

а в инете на что?

Сергей В.

на прикольно и на ..а кому бы нахамить что б повеселиться

Ольга Ткачева

ужасно

Сергей В.

и не говори

Ольга Ткачева

не говрю

Сергей В.

ну да да

Алекс Венцель

Как правило эта та самая половинка которая улыбается всем...Опасное это занятие!

Галина

Да за такого и биться бы не стала и богатство не нужно . насилу мил не будешь .

Де
Дерсу

Закон природы, выживает сильнейший. Вам же тоже не в кайф рожать от слабака..

Ольга Ткачева

нам не в кайф, когда нас защитить не могут(( это да

Де
Дерсу

И это тоже.

Tr
Traveler

Если к человеку прибавить половинку...значит получится полтора человека?🤔

Ольга Ткачева

ой ли

Tr
Traveler

Ну так получается.Человек- целое,а ещё половинка и полторашка получается.

Николай Венгерцев

Я со своей половинкой прожил 38-лет. И дети её очень любили Она для нас БОГ.!!!

Мирумир

они поймут лет в сорок, что надо быдл его кинуть обеим) но будет поздно

Ольга Ткачева

ну вообще за меня бьются.. и мне не 40

Мирумир

а Вы выбрали?

Ольга Ткачева

нет..

Татьяна

Считать они могут,как хотят. А вот Высшие силы распорядятся по своему.

Ольга Ткачева

это да.. но хочется уже этим силам помочь разрулить ситуацию

Татьяна

Всё приходит в своё время,ни раньше,ни позже.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что они не знают того человека достаточно хорошо🤷🏻‍♂️

Ольга Ткачева

а что означает ваша фамилия?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пусть это останется моим маленьким секретом😉

Ольга Ткачева

не люблю загадочных((

Ольга Ткачева

ага удачи

Николай

Ну так решили,а если ещё она(половинка),поощряет,то тут уж-битва..)

Sergio

Если эта половинка дает понять это нескольким претендентам.

Ольга Ткачева

нет.. там по другомусрабатывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть оттого что он сам всем дал надежду на взаимность.

Ольга Ткачева

ну вообще женщина тож человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это понятно. Может быть ему как раз греет душу внимание многих .

Николай Дождев

Потому что точно никто не знает . Это надо вам выбирать .

Ольга Ткачева

ага))

Ибриш Усеинов

Этот эпизод из вашей оперы ..или соседка рассказала.......

Ибриш Усеинов

Учите как продавать в своем магазине..................

Ольга Ткачева

нет.. я художник-педагог

Ибриш Усеинов

Это как в музыке что дирижер.Как машет так и музыка льется..А у вас как кисточкой накаруселит така краса и выходит...

Ольга Ткачева

тип таво

Ибриш Усеинов

😇😇😇Это вам за то что вы прелесть...