Серёга Меломан

похмелье дичайшее бухал неделю,ща отхожу.не поспать не пожрать немогу.второй день пошел еще хреново,что посоветуете?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вздумай резко просить, сыгрвешь в ящик. Выходи из штопора постепенно, уменьшай дозу. И не ешь ничего. Больше жидкости. Желедок попросит, тогда поешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заставь себя, свари куриный бульон. И пей только водку, пиво не поможет. Но дозу уменьшай.

Катерина Ручка

Чаю крепкого и прохладный душ. И больше так не пей. А то скоро праздники,? Совсем сопьёшься

Катерина Ручка

Так держать

Серёга Меломан

спасибо,стараюсь)))

Катерина Ручка

И как Здоровье?

Катерина Ручка

Это хорошо

Брунгильда Анжуйская

бульон куриный почти без соли, ничего острого соленого, снотворное, спать, спать...

Брунгильда Анжуйская

И чего теперь будешь делать?

Серёга Меломан

ничего.в интернете сидеть.

Брунгильда Анжуйская

Только не пей, а то опять...

Серёга Меломан

до нового года поди не буду,а там не знаю как получится)))

Денис Денис

горячую ванну, потом крепкий острый куриный бульон, вечером три бутылки пива.

Серёга Меломан

че то ты наоборот сказал чтоб хуже стало....

Денис Денис

неа, день потерпеть надо.

Галина

Взять себя в руки и "постучать" по голове ,чтобы мозги встали на место .

Павел

не бухай неделями! что тут еще.. рассол капустный, огуречный))

Серёга Меломан

ну да)))надеюсь не буду,но бля щас же новый год)))

Ирина

У меня папа в чай водку добавлял по немногу, ему плмогало

Вика Родионова

Пить воды как можно большое. Валосердин. Анаприлин.

Романа

Всё ещё? Или это уже нормальное состояние?

Aлексей

Ходить. Много тупо ходить. Проверено неоднократно на себе. Загонять себя физически. Стиснув зубы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

активированый уголь!

Серёга Меломан

да все уже прошло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заибись тада! .. будь.. не кашлий!😎

Ан
Анна

застрелиться

Серёга Меломан

был бы пистолет полюбому застрелился бы!

Зелёный Кот

Капельницу

Лина

полисорб

Серёга Меломан

сколько стоит???

Лина

двести с чем то

Ольга Леченко

Полисорб