Ол
Олег

Если мужчина голова, а женщина шея, то почему голова все время смотрит по сторонам на других женщин?

Ответы
Ян
Яна

Потому что мозговой центр находится в голове, а не в шее. Но дамам хочется думать иначе. Отличное замечание! 👍

Ян
Яна

И к тому же сами негодяйки провоцируют. )))

Ол
Олег

Во-во ))) Все женщины одинаковые))) Я так и знал))) А бить норовят по башке)))

Ол
Олег

Лично у меня не болит, т.к. шеи нет уже или пока... Не знаю, как точнее сказать)))

Ян
Яна

Шея у вас своя, другое дело , что уже никто не сидит на ней. )))

Ол
Олег

Да, по-этому пока никому за кручения головой не отчитываюсь ))

Ольга Колесникова

Какая то значит у него шея неправильная!!!Наверное,остеохондрозом страдает!!! 😜

Ольга Колесникова

Ну это то понятно..А такой..женской..что б вертела куда хотела нету что ли???

Ол
Олег

Нету уже или пока))) Не знаю, как правильнее

Ольга Колесникова

Да без разницы..уже или пока..Плохо.что нету У такого приятного мужчины она непременно должна быть!!!

Ол
Олег

Сложно стало с девушками. У меня вон друг - 38 лет, так говорит, что уже и не надеется найти себе даму по душе. А я-то постарше буду. Что тогда обо мне говорить...А с каждым месяцем положение только усугубляется - привыкаю быть один. Скоро стану циничным эгоистом)

Ольга Колесникова

Согласна!!!!К одиночеству быстро привыкаешь!

Олег Мгинский

А если мужчина голова.а женщина---попа.то почему на хорошую попу обращают внимание мужчины.?

Ол
Олег

Это одна из выдающихся частей тела женщины. Часто бывает приятно посмотреть

Лунный Свет

Ну-у... Женщина вертится, разглядывая витрины, а мужчина в это время пользуется моментом...

Лунный Свет

Ухх! Предприимчивые какие... А потом и получается: спрашиваешь, как я выгляжу в этой шубке (платьице), - а он, как будто из каких-то грёз выныривает и ограничивается лишь мычанием... )))

Тамаретта

Все закономерно! Шея неподвижна, а голова запросто вращается, чего не повертеть вокруг!

Ол
Олег

Это что же, голова сама по себе крутится? )))

Gold Frog

на других смотрит не голова , а головка , на ней есть такой хитрый сощуренный глазок

Алла Харитонова

Это шея провоцирует))) Проверка моральной устойчивости головы 😜

Ол
Олег

Зачем же провоцировать лишний раз? )))

Ол
Олег

Что получается - мазохизм?

Алла Харитонова

Ну почему мазохизм? Всего-то немного женской логики....

Галина

Значит голова непутёвая не подчиняется шее,а как кот,который ходит сам по себе.

Ол
Олег

А почему голова должна обязательно подчиняться?

Наталья Казак

за шеей еле успевает вертеться:ты посмотри какие маечки и я себе такую же хочу!

Ол
Олег

Тебе ж шитья пойдет аршин, где деньги, Зин

Наталья Казак

очень далеко-не знаю как на землю грешную спуститься

Наталья Казак

пора,не за горами весна и сеять пора.только кто урожай собирать будет?

Дайлова Надежда Гомель

Собака тоже бежит за машиной.Но не факт,что она догонит и сядет за руль! 😉

Ол
Олег

Это естественно ))) Тогда своя машина не должна раздражаться, что собака бежит за другой машиной ? )))

Лидия Герасимова

Смотреть -это естественно , лишь бы кобелем не стал , забыв про детей и жену

Ол
Олег

О, трезвая, я бы даже сказал здравая мысль )

Татьяна Евсеева

Не каждая голова смотрит на других,та которую что-то не устраивает в жизни

Mirelle Moorat

потому что женщина смотрит на их одежду и туфли..) короче, все беда от баб)

Ол
Олег

Это в Волгограде климат такой дурацкий. Летом жарища за 40, зимой мороз бывает за 30. А в Волгограде мороз за 30 и ветер - это копец. Хотя зимы становятся теплее

Mirelle Moorat

мама говорит, что в Челябинске тоже очень холодно зимой

Ол
Олег

В Челябинске, вероятно, еще холоднее. В штатах видел снег тоже выпадает и не хило

Mirelle Moorat

ну у нас тепло вроде +17 сейчас

Ол
Олег

Хорошо. НО когда летом жара - хочется снежкку

Серёжкина Я!

а потомучто мужчины аще аки танк - куда пушка смотрит, туда башня и едет!))

Серёжкина Я!

а я вот никаво не исчу))) сама в розыске!)))))

Серёжкина Я!

неееее, не пойму воть - толи мню так хренова исчут, толи я так афигительно спряталась!))))))

Ол
Олег

А ты боишься что не найдут? )))

Серёжкина Я!

неееее, проста мужчины любят же красивых и недоступных - воть сидю, думаю, пойду накрашусь и запрусь в сейфе чтоль...)))))

Ол
Олег

А ты красивая и всё такое? )))

Юлия Востокова

Либо не встретил по настоящему свою женщину, либо - это диагноз - бабник!

Ол
Олег

Так это врожденный диагноз практически у всех )))

Юлия Востокова

Это точно))) Наверное, сравниваете ... и выбираете... Это подстегивает нас. женщин, чтобы лучше выглядеть, развиваться.

Юлия Востокова

Главное, чтобы вы, мужчины, с этим не заигрались ...

Ол
Олег

Мотаем на ус, как говорится )))

Маргарита Рыбакова

Может (как в других странах..например Африка)на голову возложить груз?

Ол
Олег

чтоб шея головой не крутила?)))

Наталья Шевченко

в этом случае импульс идет от головного мозга, вот шея и подчиняется

Ол
Олег

Это физиологически, а мы про жизнь)))

Ол
Олег

Ну мы же знаем, что женщина рулит)))

Наталья Шевченко

когда женьщина рулит импульс от мозга не идет

Ол
Олег

Миром правят женщины))) Или я не прав?

Наталья Шевченко

миром правят авантюристы без пола. а некоторыми мужчинами правят женьщины

Ол
Олег

Ну вот. Значит мужики ведомые

Наталья Шевченко

конечно, но иногда импульс срабатывает

Марина Мельникова

Мы тоже умеем оценить женскую красоту. Но не всегда это признаем

Ол
Олег

А голове то можно покрутиться? )))

Марина Мельникова

можно) нужно ж для сравнения познавать окружающий мир

Ол
Олег

А то дамы тут предлагают по башке настучать

Марина Мельникова

не уверенные в себе дамы. сами-то поди оценивают мужиков НЕсвоих

Ол
Олег

Ну да...))) В чужих руках всегда толще

Надежда Доронина

Уметь надо выбирать, чтобы потом по сторонам не вертеть головой

Надежда Доронина

Вы говорите полную ерунду, уверяю вас! Просто есть женщины, особенно сейчас, которые "заточены" на меркантильность. их сейчас большинство, я не знаю почему? О себе скажу, я никогда не ориентировалась на этот критерий выбора. Я вообще эту сторону не рассматриваю, как основу выбора. Прежде всего сам человек, его душа, человеческие качества, обаяние, харизма, способности и,конечно, умение любить безусловно и верно.

Ол
Олег

На протяжении последнего времени имел "удовольствие" знакомиться с девушками в возрасте 30-37 лет. Так их прям при первой встрече, минут через 15-20 знакомства, интересовал вопрос сколько я получаю.

Надежда Доронина

Вся причина в вас, потому что вы сами не верите, что бывает бескорыстная любовь, она только такая и есть на самом деле, все остальное - жалкое подобие. Что отдаете, то и привлекаете!

Ол
Олег

Как вы можете так говорить, совершенно меня не зная. Это еще раз доказывает мою правоту

Надежда Доронина

я сужу по вашему рассуждению, Хорошо, если я ошиблась?

Сергей Хвостенков

Вы кислород то голове прикройте а то вон она как крутится у Вас..

Ол
Олег

А почему решили, что это я про свою голову написал? )))

Сергей Хвостенков

У Вас не так?

Ол
Олег

У меня (исходя из вопроса) и шеи то нет

Сергей Хвостенков

Тогда извините...