Сеня

Когда настал момент что эгоистом быть отныне круто?)

Ответы
Ирина Корнийчук

просто некоторые путают эгоизм с индивидуализмом...)))Это просто от незнания...))

Тамара Бородина

За себя постоять можно и нужно, но это не значит ,что ты крутой эгоист.

Эльза Валиуллина

Быть эгоистом не круто, просто такова жизнь сейчас каждый сам за себя

Тамара Бородина

За себя постоять можно и нужно, но это не значит,что ты крутой эгоист.

Тамара Бородина

За себя постоять можно и нужно, но это не значит,что ты крутой эгоист.

Тамара Бородина

За себя постоять можно и нужно, но это не значит,что ты крутой эгоист.

Тамара Бородина

За себя постоять можно и нужно, но это не значит,что ты крутой эгоист.

Елена Гаврюшина

я с Вами не согласна,как аукается так и откликается!

Сеня

Так и я про то что это не есть хорошо

75Жека69 ?????????

для меня всегда, с детства эгоистка ,и мне хорошо

Оля Шмакова

Тогда же,когда и стало "модно" быть хамом.

Валерий Мартынюк

Когда перестали читать книги.

Сеня

Согласен!

Солоха

Это всегда было...привет

Сеня

Привет)

Солоха

На венигрет пперешел?

Сеня

Временно)

Солоха

Худеешь?

Сеня

Куда сильнее?)Мне и так утки из пруда хлеб подбрасывают)

Солоха

Ай молодцы