Та
Таня

Вам помогает интернет в приготовлении еды?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вполне... уже готовлю без шпаргалок... чечевичный суп, московский борщ, куриное филе под сметанно-майонезно-горчичным соусом, макароны по-флотски, плов... за всю предыдущую жизнь, кроме жареной картошки с грибами и концентратов (супы, бульоны, доширак), ничего сам не готовил... жизнь заставила...

Та
Таня

👍, было бы желание, научится можно. А интернет в помощь

Леонид 獅子急 Шестаков

научиться так, чтобы знал, какие продукты нужны в холодильнике, какая посуда для приготовления, какие специи и маринады.. без подглядывания в интернет.. время приготовления и заправки нужных ингредиентов должно быть в голове, не глядя на часы.. научиться, чтобы потом, при выборе круп, макаронных изделий, мяса, корнеплодов, овощей и заправок смог выбирать самое подходящее... расходовать экономно, но и не гноить в овощнице.. как раньше, на заводе, при выполнении каких то задач... очередным этапом у меня намечается приготовление теста и выпечка...

Та
Таня

👍

Семён

Иногда да, можно просто и пополнить знания, не смотря на то, что блюдо знакомо ви приготовлении, а каждый из советчиков может внести что то новое в рецепт и это радует ...

Та
Таня

Ну да, готовят вроде одинаково а вкус разный

Семён

Точно ... !!!

Ник Ци

Иногда заглядываю свериться, но готовлю по своему. В интернете ВСЕ рецепты с луком 🤮 🤮 🤮

Та
Таня

🤷‍♀️, мы любим лук

Юрий Вересенко

Помогает. В интернете диетолог Ковальков даёт полезные советы. Я ими пользуюсь + аюрведа.

Та
Таня

👍

Сергей К.

Иногда рецепты ищу в интернете, как лучше приготовить или как готовить в мультиварке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще рецепты проверить нужно действенны ли они,раз салат хваленый сделала 😂

Та
Таня

Это точно

Леонид Музафаров

Несколько раз помог, посмотрел на Ютубе как надо готовить то или иное блюдо.

Ду
Душа-К-Свету

нахожу иногда рецептики внести разнообразие хотя и сама неплохо готовлю

Та
Таня

+

Ду
Душа-К-Свету

А вы пользуетесь?

Та
Таня

Да, конечно

Раиса Бобкова

Дочь вычитала в инете новый рецепт приготовления рассольника, вкусно...

Та
Таня

+

Аман Карамсаков

Очень!!! Оказывается, чтобы пожарить картофель, его нужно почистить...)))

Аман Карамсаков

Чё это? Ты скажи, что и рыбу нужно)))

Уху_Евшая Каза😏

Нет,рыбу надо выбрасывать,а хавать чешую😂

Аман Карамсаков

Фу, на тебя)))

Уху_Евшая Каза😏

А на тебя два раза 😂

Та
Таня

Вот и поговорили)))

Надежда Борисова

Я раз сделала свинину на Новый год,никто кушать не стал по инету

Та
Таня

)) боялись что отравятся

Надежда Борисова

Просто не вкусное было блюдо

Та
Таня

Я пошутила)

Надежда Борисова

Да все нормально

Игорь Чекмарев

Конечно. Иногда заглядываю... например соус песто из крапивы...

Тамара Борченкова

Нет, что ни пробую приготовить, получается какая то ерунда

Та
Таня

Да пока руку набьешь да свое добавишь.. Время идет

Тамара Борченкова

Лучше свои, с годами испробованные рецепты

Та
Таня

Иногда хочется чего то другого ем более такие картинки, аж слюна копится во рту))

Тамара Борченкова

Бывает

Та
Таня

))

Жарас Абдыгалыков

Нет, я ещё не пробовал по рецептам интернета готовить

Та
Таня

Ок

Александр

Два раза реально "помог". Печёные яйца и жареный суп.

Та
Таня

))

Валерий Дементьев

дааа...когда нет хлеба,научился делать мацу

Андрей

лучше что ни будь новенькое приготовить...

Та
Таня

Новенькое не всегда получается так как на картинке😉

Андрей

не в этом дело, у меня просто интерес и не много настроение подымается, тк возможно этот рецепт еще ни кто не делал 😊

Та
Таня

Аа.. Ну удачи

Андрей

спасибо

Ва
Вадим

Вот так я сюда и попал, в прошлом году.

Та
Таня

😉

Галина

У мня этого добра сверх всякой меры.

Та
Таня

👍😁

Та
Татьяна

да, я научилась готовить пахлаву.😋

Та
Таня

Оо.. Класс