Элемисова Дина

Всему ли есть логическое объяснение?

Ответы · страница 2
Олег Иванович Яцына

Нет и не может быть логического объяснения любовным чувствам, а также поступкам женщин.

Владимир Береснев

Насколько я помню этот вопрос первым задал Фома Аквинский, а вот что ответил забыл

Боря Афонькин

хах, если будет понятливый человек , а если не поймет то можно разочек и присануть!

Валерий Алексеев

наверно, все в жизни пока не пройдешь и не испытаешь, конкретного ответа не дашь.

Алексей Антропов

Недавно прошёл чемпионат по логичности. Победил победитель, подарили подарок.

Андрей Науменко

Многому. Нельзя объяснить "все" без определенных границ. Которые вряд ли есть.

Денис Мацюк

Если логика шикого восприятия, то всему. А если только в материализме - то нет.

Ва
Валерий

Всему есть логическое объяснение. Если не находим его- значит, не всё знаем)

S*
Sekai ***

Не всему. Очень интересно наблюдать тех, у кого только одно объяснение)))

Horon ***

нет, поступкам слабого пола иногда не подобрать логического объяснения

Алексей Иногамов

Да. абсолютно всему. Только просто объяснение. Логика она у всех разная

Машутка Суханова

Если Вы объясните логически, почему я люблю единорогов и сатану, то да

Юрий Гура

Да, только не все вмещается в пределы лично вашей логики зачастую.

Tale Quale

Всему.Но логика опирается на факты. Каковы факты, такова и логика.

Денис Телицин

Вообще да, всему! Но опять же это зависит от того во что ты веришь.

Борис Кожевин

всегда есть логическое объяснение только не всегда оно нравится

Dин@rочkа Акишева

Какой нах логическое объяснения... Муж побил где и что обьяснять

Sanya Karachurin

нет,есть моменты просто не поддающееся логическому объяснению

Василий Комокопов

Да. Обосновать всегда можно. В крайнем случае - убедить силой

Ниль Мухарямов

Практически всему, но попадается то, что не поддается логике