Майя💖

Концовка какого фильма или сериала вас разочаровала?

Ответы
Бобби Бриггс

Сериал "Операция Сатана" про сотрудника МУРа майора Черкасова и шпионаж на закрытом советском предприятии... В конце сериала очень умного шпиона, работавшего на Америку, превратили в какого-то макрушника... Вообще все испортили этим.

Майя💖

Он мне в Бойце нравится еще

Бобби Бриггс

В "Студентах" тоже неплохо играл. Такой красивый, умный преподаватель философии

Майя💖

В Студентах 3 сезона?

Бобби Бриггс

Ой не помню. Я первый только смотрел...

Майя💖

Пожалуй, с них начну))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Сказка о Кумихо"
Я ненавижу, когда убивают персонажа просто потому что.
- О, давайте создадим персонажа, который понравится абсолютно всем зрителям, а потом убьём его!
- Но зачем, как это повлияет на сюжет?
- Прост))0)

Георгий Ламбоцкий

с Бариновым старшим, Данилой Дунаевым и Алёной Яковлевым был сериальчик "Новости". Там вообще не было концовки - просто прервали показ, т.к. не досняли сериал. А жаль: тематика близка к моей области деятельности.

Алексей Старшинов

Кажется про мумию, когда один, лишь, из группы ученых таки выбирается из подземелья весь израненный и почти сумасшедший, мумия выскакивает на мгновенье и тащит его обратно...

Майя💖

Вот свинья

Александр Петрович Кудрявцев

да многих. Сейчас стала актуальным недосказанность в надежде на продолжение. Вот потом и высасывают из пальца это продолжение

Майя💖

Согласна, снимут первый сезон с непонятным финалом, потом год жди продолжения

Газинур Шормаков

Сериалы Вторые и Крепкая броня. Прошла информация что снимают второй сезон. Вроде как живые остались на Курской Дуге

❤️Мышка С Марса❤️

нет, один раз удивила концовка фильма Чужой: Завет.. ой, как страшно) концовка из аниме Ририка - жуть как эмоционально.

И*
Ирина *Z

Сказка Андерсона про РУСАЛОЧКУ.
Это потом нам рассказали в ужастиках, что это сказка про нежить.

Vaess

90% фильмов современных. И сериалов тоже. Многие разочаровывают прям с первой серии.

Александр Кузнецов

фильм "нимфоманка" (вот даже не скажу вам почему именно этот фильм всплыл в памяти)

Александр Кузнецов

да. не люблю незаконченные дела. да и там не так чтобы плохо. просто я бы точно другой сюжет хотел видеть в таком фильме, даже если с подобными составляющими.

Майя💖

Понятно) Спасибо за ответ

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊
хорошего вам общения 👋

Майя💖

Вам не менее приятного)

Александр Кузнецов

спасибо большое 🌸🤗

Романа

Не люблю "сказочные" хэппи-энды. Трагическая концовка порой делает весь фильм.

Романа

Почитала ответы. Конечно, это нормально, когда людям хочется, чтоб герой не погибал в конце, но "Калина красная" с супер героем, всех победившим, это уже совсем другая история. Вся сила фильма в неизбежности и трагичности концовки. "Двое в городе", "Танцующая в темноте"... Потрясение от фильма именно от того, что герой погибает. А если бы остался жив, то это скукота.

Ма
Марина

"По законам военного времени", где Рокотова угрохали зачем-то после войны.

Ма
Марина

Посмотрим. Без него не интересно.

Та
Татьяна

Посмотрим. Мне этот актёр в этой роли очень нравится. Но и Катя Климова нравится.

Ма
Марина

Из современных военных приличный сериал.

Та
Татьяна

Да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

" Вас ожидает гражданка Никонорова", вопрос остался- он уехал или нет?🤔

Майя💖

А вам как хотелось? Бы?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там продолжение должно было быть, где всё хорошо кончается.

Майя💖

Я верю, что она не зря за ним бежала

Ко
Костя

Казки Буратино. 🌼 Казки это по украински. А по русски это сказки

Эм
Эмма

Чем вас разочаровала эта сказка?

Ко
Костя

Серий мало :)) Отличная комедия, будете смеяться от души - Сказки У / Сериалы комедии 2021 новинки

Селия Вымри

Индийского фильма "Артист". Думаешь, блин, зачем я это посмотрел!

Майя💖

Все умерли в один день?

Асланбек Каримов

Бригада 14 серия, предпоследний сериал убийство друзей Белова🥺

Се
Сенсей

Не знаю даже. С плохими концовками, когда главный герой умирает.

Сергей Сергей

Перевозчик 1 что-то я не понял конца тогда но кое что подозреваю

tp
testing pochta

8-й сезон Сверхьестественного. Но впереди еще 8 вроде как

Майя💖

Как вы можете смотреть настолько долгие сериалы?

tp
testing pochta

Зависит какой сериал) лично моя мама пересматривает Татьянин День уже как 5-й год

Майя💖

И то верно))

Лукас Шакал

Из сериалов - Игра престолов. Из кинофильмов - Чужой 4.