Анна ***

Допустим поругались с мужем, с чего начинаете примирение? Святые могут пропустить )

Ответы
Lаzy

Ну, до с4гьезных ссор не доходит. Мелкие решаем цивилизованным путем, иобычно первый шаг делаю я. Не вижу в этом ничего зазорного, особенно- ко6да осознаю, что был не прав или не сдержался при обстоятельствах, в которых просто можно было пройти мимо.

Елена🇷🇺

Я не святая конечно,но стараюсь не ругаться,себе дороже выйдет,молчанок боюсь,поэтому что с сыном,что с мужем ловлю настроение,если оно фиговое не лезу.а так начать разговаривать как не в чем не бывало,ему тоже эта ситуация не нравится.

Анна ***

Лень, встал у калитки и стоял

Елена🇷🇺

Ну он же этого никогда не делал,не встречал имею ввиду,он незнаком с этим делом.😁не сердитесь на него,наверняка у него масса положительных качеств,которых нет у других.

᠌ ᠌

Лена, ты ангел.)))

Елена🇷🇺

Видимо я совсем не обидчива.😁Привет Аленький!!!!🤗🤗☕☕

᠌ ᠌

Привет, дорогая.))) 🤗🤍

Ни
Николай

1. Шаг 1 : определите причину ссоры.
2. Шаг 2: дайте друг другу время остынуть.
3. Шаг 3: Я-высказывания.
4. Шаг 4: поиск компромисса и договорённости на будущее.
5. Шаг 5: прощения.
6. Шаг 6: не выносите ссор из избы.
7. Шаг 7: обнимите друг друга.

@ Лина @

Мы сейчас ссоримся так, что и мириться не надо. Когда он кричит, молчу я. А когда я кричу, молчит он. Высказались, не хер друг друга послали и сели чай пить

И*
Ирина *Z

Любое примирение начинается с желания общаться.
Если этого желания нет, то примирения не состоится

Евгений Во-Ин

отвечаю - если я знаю, что не виноват - ухожу в игнор - сама приёдет и поняла что зря наехала

Светлана Петрова

Просто поговорить друг с другом через 15 минут о болевшем . когда остынете.

Milky Way

чаще всего он первый подходит, потому что не выдерживает моего молчания)

᠌ ᠌

Ну, если я была не права, например, вспылила на ровном месте и сорвалась, то остыв (очень быстро) извиняюсь сразу.. А если он накосячил, то он приходит (это чаще, ибо у него нередки нелады с настроением).. Разговариваем, проясняем..

Milky Way

вот и у нас такая же песня)
если я была не права, то остыв без проблем подойду обниму и попрошу меня простить...но это бывает крааайне редко)
чаще он обижает, а потом идёт мириться

᠌ ᠌

Систла.)))

Milky Way

🤗😘

᠌ ᠌

🤍🤗

Гордюшка

... с женщиной, с объятий, пуст попробует стукнуть, руки-то я ей прижму))😜

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Хитрец

Гордюшка

чуть-чуть))😉🌹

Bo
Bonza

Приятно что прозвучало в вашем вопросе что все мужчины святые🥰

Ша
Шальная🇷🇺

Когда был муж, я успокаивалась и говорила:" все, хватит, миримся".

Кларис

Насинаю разговаривать на бытовые темы как ни в чем не бывало.

Марина *****

Если святые могут пропустить,то Ваше мнение и так ясно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Начну с того, что разрешу ей извиниться 🤔😆😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Абизатильна!🤣😂😁

Тр
Тринадцатая

только не затягивай... надолго 🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Затянусь пару рас, а остальное тебе отдам, так и быть 😊🤣😂

Тр
Тринадцатая

мужчина, понимающий намёки 😳🤩🤣

Алексей Алексей

Думаю нет ничего лучше чем нежность и ласка

Анна ***

Язаставила его просить прощения🤣

Алексей Алексей

Интересно, как?

Сергей Дж.

С исповеди и покаяния,затем пост и молитва

Fenix🇱🇹

С разговора и извинения , если виноваты .

~ Евгения ~

С того, что куплю себе что-нибудь этакое

Колосова Наталья

Да просто подойду и попрошу прощения.

Марина

подожду, когда он попросит прощения