Пу
Путешественник

Почему основная часть женщин боятся изввиниться? Даже если сами не правы! Мы с супругой изредка ссоримся. Казалось бы я знаю, что я прав и извинения должны прийти в мой адрес. Однако я беру инициативу в свои руки и сам начинаю действовать. И после своих слов извинения я слышу в ответ то же самое. При том искренне! И вот он мир и идиллия! А основная часть даже не пытается пойти на встречу. Они считают, что им должны,хотя они сами не правы . Почему? Что вам не хватает? Это эгоизм?

Ответы
Алла

Если я не права , то всегда извиняюсь первая. Всегда могу признать свои ошибки и сгладить ситуацию. Прочитала Ваш вопрос и теперь думаю ; "Может по этому я не замужем, что первая стараюсь помириться ".

Пу
Путешественник

Нет. Причина в этом не может быть.

Алла

Тогда очень хорошо , что Вы извиняетесь первым. Поверьте Ваша жена этому очень рада.

Пу
Путешественник

Я знаю и ценю её. Она далеко не плохая женщина!

Алла

🙂 🙂 🙂

Мах

У меня набор специфических инструментов. Несколько минут и женщины выстраиваются в очередь моля о пощаде...

Луна

У нас такая же петрушка-идилия,всем нужны острые ощущения и ни кто не готов извинятся

Oleg Alex

Очень просто!!!!!! Есть ролевые игры!!!! И у вы ((((( вы там нижний(((((

Пу
Путешественник

Ау , извращенец. Это семейная жизнь, отношения, а не оргия.

Oleg Alex

Тогда извращенец это вы..... Раз их публично описываете

Пу
Путешественник

А чего стесняться то? Это жизнь. И семейные люди прекрасно понимают о чём речь. А у вас видимо комплексы. И широкие, раз вы считаете это унижением. Высокомерия слишком много.

Oleg Alex

Видно ты ещё не дорос от понимания разницы мужчина и гомосексуалист

Пу
Путешественник

Видимо ты два в одном. Да ещё и дурак при том. Уже три в одном!

См
Смехова­­

🖼

Пу
Путешественник

Ну и зачем мне эту чушь отправлять?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда мозгам хватает роста, то "извиненья" не нужны.Ведь все мы люди...(очень просто)...нельзя нас вынуть..."из вины"...Мораль сей басни такова:"Живая -значит я права"А кто меня пихнет "в вину", со всею правотой пинну))))

Пу
Путешественник

Чушь полнейшая! И научитесь писать обыкновенными предложениями,а не детскими стишками.

Пу
Путешественник

По вашему так извиняться женщине не пристало?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

чушите дальше)))

Fff Za

кто умнее, тот первый и извиняется

Fff Za

я не умею долго обижаться, и дорожу нашими отношениями