должно быть, опасаясь вдовьих слёз,
ты не связал себя ни с кем любовью.
но если б грозный рок тебя унёс,
весь мир надел бы покрывало вдовье.
в своём ребёнке скорбная вдова
любимых чёрт находит отраженье.
а ты не оставляешь существа,
в котором свет нашёл бы утешенье.
богатство что растрачивает мот,
меняя место в мире остаётся.
а красота бесследно промелькнёт,
и молодость, исчезнув не вернётся.
кто предаёт себя же самго -
не любит в этом мире никого!.
Смотреть добрые, светлые фильмы, чаще общаться с приятными, интересными людьми, не отказывать себе во вкуснейшей еде и вине, и желательно всё это проделывать на свежем весеннем воздухе, тогда и настроение подтянется! 
Выйти вечером( а лучше тёмной звёздноё ночью) на улицу с бокалом мартини и смотреть в небо! Оно величественно и непоколебимо, по сравнению с нашими ничтожными проблемами))) Удачи вам и любви)))
Пьяный муж пpиходит домой, заходит в подъезд, стучится в двеpь.- Кто там?- Маша, это я!- Я не Маша...- Hу, Клава!- Я не Клава...- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!
Представьте что умираете и лежите, кае будто больше ничего нет и вас нет. Закройте глаза. Ничего не желайте, ничего не думайте. Ощутите как можно глубже эту пустоту
С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!
а ни чего не делать скоро солнышко подниметься выше. день станет длиннее. погреемся на солнышке. походим по зеленой травке... все само пройдет
Вы вообще знаете,что означает слово "депрессия"?Депрессию лечат исключительно медикаментозным образом психиатры,это Вам так,на будущее.
постораться видеть хорошее во всём но если депрессия то просто нужен отдых вы долго старались быть сильной побалуйте себя
Благодарю!! Вот дотяну до июня,а там может и передышка выдастся...)
нееееееееееееет вы сейчас побалуйте тогда и депрессий не будет
Не получается...сейчас...)))
а чуточку музыки и шоколадку шоколад гормон радости
Музыка с шоколадкой это здорово...))
гуляй ходи среди людей с позитивом -парки выставки конкурсы..поговори с незнакомцем сделай хоть что то без шаблона!!!!!!!!!!!
съезди к родителям у них спроси кагда они нас поднимали я что то от них такого не слышал ну или .....малахов тебе в помощь
Мать не знаю где , отец в Украйне...
ИЗВИНИ нехотел задеть ...а так забудь эту болезнь и она забудет тебя...ты ж не думаешь как избавится от вируса эбболы а ведь он тожа где то есть собака/// доктора говорят *здоровых нет есть не дообследованные*
А откуда она взялась, вроде весна, наоборот должен быть эмоциональный подьем новая жизнь новая любовь!!))
пережить...а там лето - летняя придет....и ее пережить, а там осень - и ее пережить...а там глядишь - и зима...
откинуться от депресанта и заняться чем то неожиданным - например научиться рисовать ...
Каждый день вместо трех удовольствий устраивать себе 10! Вот классно будет! Попробуйте!
Заменить ее весенним отрывом 
Для депрессии не должно быть повода
Не все так плохо 
Это не депрессия,а весенний авитаминоз. Кушайте овощи и фрукты,и все будет нормально.
ПОПУ В ШОРТЫ, НОЖЕНЬКИ В КЕДЫ И В ПАРК ИЛИ В ЛЕС НА ПРОБЕЖКУ. ЧЕРЕЗ 5 МИН. ВСЁ ПРОЙДЁТ.
На слабо не покупаюсь, но идея нравится.....)
САМЫЙ ВЕРНЫЙ И НЕЗАТРАТНЫЙ СПОСОБ.
чаще гулять если есть время и витамины для поддержки организма ослабленного зимой
поднять руку верх резко опустить вниз послать всех кчерту и жить как вам хочеться
Супер!!!!!!!!!! Применю))))