Вл
Владимир

Путин проведет встречу с матерями российских военных. Специально отобранными матерями.

Ответы
Лю
Любовь

Провел бы с теми у кого мальчишки погибли- и ушли добровольцами чтобы денег для семьи заработать. Слабо?

Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! "Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !" "Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече." "Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом." "Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину." "Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам! Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. "Хочется перестать быть русским!"

Валерий Герасимов

Кто это такая???...Ты её знаешь???..Она ,вообще,россиянка???

Вл
Владимир

Подст
ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

Валерий Герасимов

Я ни своё,ни твоё видео смотреть не собираюсь...Если ты своё последнее смотрел,то просто скажи мне - эта дама назвала своё имя и фамилию???..Откуда она??.. И чья мать???

Вл
Владимир

Сухарь! Дети у тебя есть?

Валерий Герасимов

Детей у меня двое...Я спрашиваю - КТО ЭТА ДАМА???...Она представилась???

Вл
Владимир

Она мне не представилась! А что, запал?

Валентина Алтухова

уже провёл .....

Вл
Владимир

С теми, что в ролике?

Валентина Алтухова

ну, да.... очень не понравилось, не было сердечности, искренности у настоящих матерей, жен другое поведение

Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

Николай Смирнов

.