Елена

Любовь нечаянно нагрянет. В моём понимании это выглядит так: Идёшь ты себе по улице, любуешься достопримечательностями и вдруг БАЦ! , как гром среди ясного неба, тебя пронзила стрела этого толстопопого ангелочка!!! Ау кто здесь, и тут твой взгляд выхватывает из толпы первого попавшегося мужика. Ох я ему и не завидую.....Влюблялись?🤭😉😜

Ответы
Михаил Зарипов

Да, причем именно так. Еще минуту назад ты к данной женщине был равнодушен, потом какие-то несколько секунд ты думаешь о другом и вдруг ты понимаешь, что эта женщина - самая лучшая. И это понимание - очень надолго.

Лида Пирогова

Да, я работал электриком высотником, работал на опоре на высоте, и вдруг мимо прошла девушка, наши взгляды встретились. Мы вместе уже больше 20и лет, и у нас двое уже взрослых детей.

💀Жека💀

Только когда был школьником, потом ещё один раз на авиазаводе и все бестолку, но думаю в этом и плюс я ничего не потерял, все сохранил и остался сам собой

Татьяна** Нестерова

"От любви с первого взгляда есть один проверенный способ: посмотреть второй". Кто сказал, не помню, но что ещё до нашей эры - точно.)))

Изгоняюбесовлаем

был фильм "небесный суд" там был амур -стреляющий из двух револьверов одновременно и про случаи случайных промашек)))

Ллири Хесс

Да. Забавляется он с людьми И страдаем мы от любви. И смеётся он, и хохочет он Злой шутник, озорник Купидон.

Юрий Кривич

А вот этого не надо, добрая и романтичная Елена! На мужиков из толпы я не падкий, чем меня ни протыкай...

Елена

😆

Игорь Степанов

Любились в под*езде, подворотне, кустах наконец и разбегались по сторонам

Muhiadn Tulemisov

этого сам человек и не знает в жизни где его ждет родственная душа

Валерий Бурцев Сибирь

Один раз и уже 33й год. Нравились красивые, но семья есть семья.

Улугбек

Мне так запросто не повезло, почему-то, Леночка... 🙁💁‍♂️

Елена

бывает)

Alex Dark 🇷🇺

я себе эту ситуацию как то банальнее представлял😄

Елена

😆

Милош Йованович

😁👍👍👍.Фантастика,на фоне романтики.А так хоЦЦа

Sland

Вот именно так было, но уже прилично по срокам!

Sland

По срокам давности!

Огненный Муравьед

Во такие они, с луком, яйцами, но не пирожки...

Елена

🙂

Ко
Константин

Он не толстопопый, а голозадый и пузатый

Эл
Элексей

конечно и годы страдал все было в жизни .

Александр Шмелёв

первый раз в 1 классе в соседку по парте

Rada Klimova

Мои гормоны у меня под контролем.....

Rada Klimova

Это радует

Rada Klimova

Значит должна знать что такое любовь и как она появляется)

Елена

знаю, но...

Rada Klimova

Всегда бывает Но) и желание повторить ощущения )

Елена

🤣

Мири

Вот чтобы с одного выстрела? Неее)))

Елена

🤣🤣