Александр Дудкин

как выкл тел не вставая и без пульта

Ответы
Владислав Люберт

Включить телевизор через удлинитель и провод держать в руке... Можно и привязать к ноге. Остаётся только дёрнуть посильнее.

Ариша @@@

а вы его и не выключайте,просто усните,а на случай если проснетесь,он опять работает

Марианна

кинуть что-нить тяжёлое, что есть под рукой в телевизор) он сломается и выключится)

Madinairada Karsliyeva

при начала просмотра, взять собой швабру и ткнуть ей на кнопку или кинуть ее)))

Макагонова Элина

Как Юрий Никулин в "Кавказской пленнице" - руку протянул.........-и готово........

=A
=99% Angel=

немножко поднять пятую точку и пальцем большой ноги дотянуться до телика

Эльвира Эльвира

Я попрошу кого-нибудь выключить.А вообще ответ наверное очень прикольный

Андрей Воронов

Способ № 1 Метнуть в телевизор тяжелым предметом.Напиши свой ответ...

Татьяна Мар

Силой мысли! Если мысли вообще остались после просмотров ТВ...

Альбина Хабирова

Попросить маленькую дочку,сделает с видимым удовольствием.

Сергей Гиперион

черные очки на глаза и беруши в уши)) вот и не работает тел.))

Александр

Кинуть чем нибудь тяжёлым,но я обычно для этого зову жену))

Нелли Кривцова

глаза закрыл и уснул,проснулся он выключился по таймеру

Stasya

кинуть что-нибудь потяжелее. Выключится раз и навсегда

Broken Rythm

захуярь в него гантелей или плесни чайку сладенького

Евгений

логично попросить кого нибудь другого его выключить

Екатерина Мартынова

поставить его на режим автоматического выключения)))

Валентина Огирчук

завести ребенка - и пульт не нужен....пусть он бегает

Марина Серегина

никак, либо пульт, либо все равно вставать придется

Сладкая Вишня

только мосэнерго поможет или "позвать помощь зала"